Войти

FOX in the BOX "Знакомство с русской культурой"!!!!

Света, добрый день!!! Мы бы тоже хотели попросить забронировать коробочку до окончания розыгрыша ))) Вдруг нам в розыгрыше повезет))) А если нет, то все равно купим ее обязательно!
0
01.03.2014
Светлана
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Наташа, приветик! Ок! Забронировала )

0
02.03.2014
Спасибо )))
0
02.03.2014
Светлана
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
Наташ, а вам на какой возраст?
0
02.03.2014
Свет, нам на возраст 1 - 2.5

0
02.03.2014
Светлана
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
ок!
0
02.03.2014
Светочка, я как обычно, пропустила это сообщение  :(  и только увидела, что коробочка готова!  Очень-очень надеюсь, что она еще есть в наличии на наш возраст (1-2,5).  Как жаль, что увидела так поздно, мы бы уже сегодня забрали.  Можно в следующее воскресенье забрать от тебя?  муж также заедет после того, как старшую дочку на занятия отвезет в архитектурку?   Оплатить могу как удобнее - на карту или наличными.  
0
02.03.2014
Светлана
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
Катя, приветик! Для вас, конечно, отложила )))
Да, буду ждать вас в воскресенье )

0
03.03.2014
ура!!!  Светочка, спасибо огромное!!!!  big_smiles_150.gif
0
03.03.2014
Светлана
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
не за что)))
0
03.03.2014
Ольга
Платон, 15 лет 5 месяцев Москва
Светочка, привет! Можно для нас забронировать на пару недель коробочку? 
0
01.03.2014
Светлана
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
Приветик, Оль! Можно )
0
01.03.2014
Ольга
Платон, 15 лет 5 месяцев Москва
Светочка, спасибо!!! Вернемся, заберем.
0
01.03.2014
Ольга
Платон, 15 лет 5 месяцев Москва
Светочка, привет! нам коробочку на 2,5-5 лет ))))
0
04.03.2014
Светлана
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
ок!
0
04.03.2014
Катя
Сынулька, 15 лет 4 месяцаДоченька, 15 лет 4 месяца Брянск
Добрый день, Света!
Если можно, забронируй для нас коробочку, пожалуйста.
0
01.03.2014
Светлана
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Катя, приветик! Хорошо )

0
02.03.2014
Катя
Сынулька, 15 лет 4 месяцаДоченька, 15 лет 4 месяца Брянск
спасибо!
нам которая для деток постарше (от 2,5 лет)
0
02.03.2014
Светлана
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
ок!
0
02.03.2014
Юлечка
Новосибирск

И мы поздравляем вас с "годовасием"!!! super_smilies082.gif 

Возьмите и нас в розыгрыш, авось выиграем angel.gif  наша Ссылка на пост)))

0
01.03.2014
Светлана
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Юлечка, спасибо большое!

Оставьте Ваш комментарий со ссылкой на репост к этому посту, пожалуйста

http://www.babyblog.ru/user/Suvimaca/3066707

0
02.03.2014
Taniska
Диана, 15 летАлисия, 9 лет 10 месяцев Москва

Светлан, а тематический комплект нельзя купить в электронном виде?

0
28.02.2014
Светлана
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
Танюш, можно.
0
01.03.2014
Taniska
Диана, 15 летАлисия, 9 лет 10 месяцев Москва

А где-то можно про это прочитать? Или скажи стоимость:) я на телефон перечислю.

Спасибо ❤️❤️❤️ мы как раз сегодня хотим начать знакомиться

0
01.03.2014
Ирина
Святослав, 14 лет 3 месяца Москва

Добрый день.

Скажите, а еще коробочки есть?

И если есть, то помогите определиться, какую выбрать. Сыну 2 года и 3 месяца, хорошо говорит, но с творчеством у нас пока не очень, а вот с книжками очень хорошо. Наверное лучше взять до 2,5 лет, да?

0
18.06.2014
Светлана
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Добрый вечер! Коробочки до 2,5 лет закончились, а что касается тех, которые от 2,5 — завтра проверю!

напишите, пожалуйста, свой электронный адрес.

0
18.06.2014

Светочка, принимали участие в розыгрыше, но не повезло нам в этот раз.

 А у нас сейчас планируется ТН России, с радостью приобрели бы коробочку. Можешь, пожалуйста, продублировать в лс реквизиты, куда оплатить

0
06.03.2014
Светлана
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
Нина, приветик! Конечно - написала в личку!
0
06.03.2014
Tikset
Волгоград

Света, скажите, а осталась ли еще коробочка с 2,5 до 5 лет и как можно оплатить?


0
04.03.2014
Светлана
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
Добрый день! Да, есть еще  )
Оплатить можно на карту СБ или на Яндекс-деньги! Вам как удобнее?
0
05.03.2014
Света, нам 2г.4мес. какую посоветуешь? Скинь, пож-та, карту сбера вличку и какую именно коробочку лучше? Спасибо
0
03.03.2014
Светлана
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
Татьяна, добрый день! Ответила в личку.
0
03.03.2014
Юлия&Платон
Платон, 16 лет 5 месяцевФёдор, 13 лет 3 месяца Звенигород

Света, привет! Ура, новые коробочки! Можно нам две преобрести от1 до 2,5 и от 2,5 до5?

0
01.03.2014
Светлана
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Юля, приветик! Можно, конечно! )

Вам в Звенигород доставлять или почтой?

0
02.03.2014
Натали
Вовочка, 15 лет 6 месяцевЛеночка, 13 лет 3 месяцаОлечка, 10 лет 4 месяца Королев
Света, подскажи, где ты такого лисенка взяла, так художественно сделан!!! Такой красивый или красивая!!!
0
01.03.2014
Светлана
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Это он ) Лисенок )

Он сделан на заказ мастером )

0
02.03.2014
Ольга
Лия, 14 лет 1 месяц Окленд
Света, можно нам одну коробочку с 1-2,5?
0
03.03.2014
Светлана
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
Оля, да - забронировала!
0
03.03.2014
Анна
Екатерина, 15 лет 5 месяцев Москва

Света, доброй ночи:) мы тоже хотим Вашу коробочку:) возраст 2,5-5 лет

0
01.03.2014
Светлана
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Аня, добрый день! Отлично ) Написала в личку!

0
02.03.2014
Василек
Артем, 19 лет 8 месяцевМарк, 16 лет 2 месяца Москва
Света, хочу электронный вариант комплекта. Можно?
0
02.03.2014
Светлана
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва
можно-можно! Я попозже пост вывешу и тогда можно будет приобрести )
0
03.03.2014
РОЗЫГРЫШ!!!!! FOX in the BOX "Знакомство с русской культурой"!!!! Тематический комплект_Знакомство с русской культурой

Похожие записи