Войти

Покрестили Степика!

Поздравляю с великим делом!)С воцерковливанием и обретением Ангела-Хранителя!
А в каком храме крестили?
0
23.06.2011
Спасибо большое за поздравление, а крестили у себя на микрорайоне в Церкви Иконы Божьей Матери "Знамение"
0
23.06.2011
ясненько.
то-то я смотрю - крестильня и батюшка мне не знакомы)
у вас ещё я не была в храме)
0
23.06.2011
Издевается?! Как вам тяжело!!!

Похожие записи