



моя красавица невеста -получилось просто супер!!!!!!!!!спасибо вам большое за обработку фото!!!!!
Мне про вашу невесту все комплименты говорят)))))) Наверное уже модель из девчушки вашей растет,))
я бы вам вот эту поправила

уж больно красивая она тут! Как куколка!
Мне все понравились очень а про невесту вдвойне..а нравится всем потому что здесь не просто красиво а ещё со смыслом и юмором. которого многим не хватает.
Ленок! спасибо и тебе)) сама не знаю даже... прям как Оскара получила что-ли