Войти
Sveg
Мой сын, 18 лет 9 месяцев Москва

Вот... открытки)

моя красавица невеста -получилось просто супер!!!!!!!!!спасибо вам большое за обработку фото!!!!!

0
02.04.2012
Sveg
Мой сын, 18 лет 9 месяцев Москва

Мне про вашу невесту все комплименты говорят)))))) Наверное уже модель из девчушки вашей растет,))

0
02.04.2012

ага.вот только что еще фото добавила на обработку!может посмотрите!!!!!

0
02.04.2012
Sveg
Мой сын, 18 лет 9 месяцев Москва

Так уже же Анжелика взялась! У нее всегда красиво

0
02.04.2012

не спорю!

0
02.04.2012
Sveg
Мой сын, 18 лет 9 месяцев Москва

я бы вам вот эту поправила 

уж больно красивая она тут! Как куколка!

0
02.04.2012

напишите адрес фочты я вышлю

0
02.04.2012
Sveg
Мой сын, 18 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
02.04.2012

сейчас вышлю

0
02.04.2012

спасибо за комплемент!

0
02.04.2012
Елена
Вадим, 19 лет Астрахань

Мне все понравились очень а про невесту вдвойне..а нравится всем потому что здесь не просто красиво а ещё со смыслом и юмором. которого многим не хватает. 

0
07.02.2012
Sveg
Мой сын, 18 лет 9 месяцев Москва

Ленок! спасибо и тебе)) сама не знаю даже... прям как Оскара получила что-ли 

0
07.02.2012
Sveta
принцесса, 22 года 3 месяцапринц, 17 лет 8 месяцев Лод

 сказка!!!!\просто здорово!!!

очень понравилось про невесту ;)

0
06.02.2012
Sveg
Мой сын, 18 лет 9 месяцев Москва
про невесту что то всем нравится))))) даже не могу понять почему)))) спасибо дорогой Светулик!!)
0
06.02.2012
Очередной статус))) Опять фотки-открытки)

Похожие записи