Девоньки, расскажите кто во сколько месяцев впервые поехал с ребенком в общественном транспорте, конкретно интересует метро в больших городах, а так же передвижение на руках/в слинге, то есть без коляски. Мы катались много раз в коляске на автобусах, а вот в метро без коляски ни разу. Ребенку 3 месяца.
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет)
Москва
Дочку в метро возила впервые в 9мес в эрго. С сыном не спускалась еще и не планирую в зимний период точно, а на наземном транспорте ездит порой с месяца, но в коляске, слинг не оценил
0
29.11.2016
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Москва
А как дочка себя вела? не плакала, не пугалась?
0
29.11.2016
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет)
Москва
Неа, все прошло хорошо!
Она в эрго вообще всегда спокойно себя чувствовала
0
29.11.2016
Ответить