Войти
Мама девочки (2 месяца) Москва

Поездки в общественном транспорте без коляски

Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Дочку в метро возила впервые в 9мес в эрго. С сыном не спускалась еще и не планирую в зимний период точно, а на наземном транспорте ездит порой с месяца, но в коляске, слинг не оценил

0
29.11.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

А как дочка себя вела? не плакала, не пугалась?

0
29.11.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Неа, все прошло хорошо!

Она в эрго вообще всегда спокойно себя чувствовала

0
29.11.2016
Молочко вытекает =( Лидушке 3 месяца

Похожие записи