Войти
Настя
Сашка мой крестничек:), 17 лет 2 месяцаИлья сыночек, 14 лет 7 месяцевСашка моя крестница))), 24 года 3 месяцаЛизонька крестница, 11 лет 4 месяца Москва

почему нельзя стричься?

я в беременность не красилась только,а стриглась.Про краску говорят,что у беременной уровень гормонов высокий,по сравнению с обычной" женщиной
0
14.05.2011
Ася
Москва
Есть сейчас краски безаммиачные и еще можно не красится а тонировать волосы, просто освежить цвет)))
0
16.05.2011
согласна с Вами)) толко когда беременная была,боялась навредить ребеночку,поэтому все увещевания о безвредности красок на меня не действовали))))))))
0
16.05.2011
Настя
Сашка мой крестничек:), 17 лет 2 месяцаИлья сыночек, 14 лет 7 месяцевСашка моя крестница))), 24 года 3 месяцаЛизонька крестница, 11 лет 4 месяца Москва
Да я тож боюсь краситься!максимум может покрашусь или тонировку или мелирование на свадьбу, если она будет image"
0
16.05.2011
ааа,ну на свадьбу надо обязательно))))) удачи ВАм))
0
17.05.2011
Ася
Москва
Бред это все, беременная должна выглядеть на 100. Вперед к цирюльнику!!!
0
14.05.2011
Настя
Сашка мой крестничек:), 17 лет 2 месяцаИлья сыночек, 14 лет 7 месяцевСашка моя крестница))), 24 года 3 месяцаЛизонька крестница, 11 лет 4 месяца Москва
ВОт и я того же мнения!!!! а то бочка...заросшая..уффффф! спасибо!!!!
0
14.05.2011
Zorrita
Арина (дочка мужа), 21 год 3 месяцаМарк, 15 лет Москва
о, а мне тоже все категорически запрещают... без объяснения причин... а мне хвост уже надоел....
0
15.05.2011
Ася
Москва
Я и стриглась, и красилась)))) Лучше это сделать до родов, чтоб на фотках при выписке выглядеть сногсшибательно))) Да и потом стричься точно будет некогда)))
0
16.05.2011
Настя
Сашка мой крестничек:), 17 лет 2 месяцаИлья сыночек, 14 лет 7 месяцевСашка моя крестница))), 24 года 3 месяцаЛизонька крестница, 11 лет 4 месяца Москва
Спасибо:) Краситься не буду, если только на свадьбу:) а на выписке будет холодно, напялю шапку image"
0
16.05.2011
Anit@
ЛЕВУШКА, 16 лет 4 месяца Екатеринбург
это бред, можно и мелирование делать и стрижку делать обьязательно !!!  
0
14.05.2011
Настя
Сашка мой крестничек:), 17 лет 2 месяцаИлья сыночек, 14 лет 7 месяцевСашка моя крестница))), 24 года 3 месяцаЛизонька крестница, 11 лет 4 месяца Москва
ну все супер!завтра пойду записываться:) спасибощкиии!!!!
0
14.05.2011
Anit@
ЛЕВУШКА, 16 лет 4 месяца Екатеринбург
давай красоту наводи!!! Если у мамы настроенине на 5, то и малышу лучше!
0
14.05.2011
Настя
Сашка мой крестничек:), 17 лет 2 месяцаИлья сыночек, 14 лет 7 месяцевСашка моя крестница))), 24 года 3 месяцаЛизонька крестница, 11 лет 4 месяца Москва
Ой все прям сейчас бы побежала:)))))
0
14.05.2011
CATARINA
ЗЛАТА, 22 года 6 месяцевМАТВЕЙ, 15 лет 6 месяцев Москва
ЕСТЬ ПРИМЕТА.НЕЛЬЗЯ СТИЧЬСЯ ТК ТИПО УКОРАЧИВАЕШЬ ЖИЗНЬ РЕБЕНКУ!Я ВСЮ БЕРЕМЕННОСТЬ ХОДИЛА КАК ЛОХ С ОТРОСШЕЙ ЧЕЛКОЙ
0
14.05.2011
Была у врача! Кто нибудь работает на дому?

Похожие записи