Войти
Настя
Сашка мой крестничек:), 17 лет 2 месяцаИлья сыночек, 14 лет 7 месяцевСашка моя крестница))), 24 года 3 месяцаЛизонька крестница, 11 лет 4 месяца Москва

Читаю приметы свадебные

☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург

нельзя мужу показывать примета есть

как же не мерить.....

не заморачивайтесь!))

0
17.06.2011
Настя
Сашка мой крестничек:), 17 лет 2 месяцаИлья сыночек, 14 лет 7 месяцевСашка моя крестница))), 24 года 3 месяцаЛизонька крестница, 11 лет 4 месяца Москва

да у меня уже 7й месяц будет, по любому мерить надо!:))))

0
17.06.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург

тем более)))

я помню брала платье еще не Б была)))

а замуж вышла через месяц  уже Б))

так еле сошлось

бери лучше перед свадьбой))) т.к увеличиться пузик по-любому))

0
17.06.2011
Настя
Сашка мой крестничек:), 17 лет 2 месяцаИлья сыночек, 14 лет 7 месяцевСашка моя крестница))), 24 года 3 месяцаЛизонька крестница, 11 лет 4 месяца Москва
ага:)так и планирую:)за недельку может даже до ЗАГСА:)
0
17.06.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург

вот вот)))

и не читай примет!)))

у меня такое правило- если я не знаю примету и следовать ей не буду!))

0
17.06.2011
Настя
Сашка мой крестничек:), 17 лет 2 месяцаИлья сыночек, 14 лет 7 месяцевСашка моя крестница))), 24 года 3 месяцаЛизонька крестница, 11 лет 4 месяца Москва
да я даже не запомню все это:)))) памяти сейчас вообще нет:))))
0
17.06.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург

и потом тоже не будет скажу по секрету)))

мозг в декрете деградирует))

0
17.06.2011
Настя
Сашка мой крестничек:), 17 лет 2 месяцаИлья сыночек, 14 лет 7 месяцевСашка моя крестница))), 24 года 3 месяцаЛизонька крестница, 11 лет 4 месяца Москва
я заметила:))))))
0
17.06.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург

и фату не обязательно

и вообще как только замуж не выходят.....

главное,чтобы вам все нравилось!))

0
17.06.2011
Флоренсия
Мое Счастье, 14 лет 1 месяцМоя Радость, 10 лет 5 месяцев Архангельск
ну что вы, как это - не мерять платье. если только я слышала - нельзя до свадьбы мерять весь наряд полностью.
ну и мужу платье нельзя видеть. 
0
17.06.2011
Я счастлива:))))))))))))))))))))))))) Грустно.....

Похожие записи