и пишут там нельзя платье мерить...а как же его подобрать?...и фата должна быть,а я не хочу фату...ващееееее
нельзя мужу показывать примета есть
как же не мерить.....
не заморачивайтесь!))
0
17.06.2011
Ответить
тем более)))
я помню брала платье еще не Б была)))
а замуж вышла через месяц уже Б))
так еле сошлось
бери лучше перед свадьбой))) т.к увеличиться пузик по-любому))
0
17.06.2011
Ответить
вот вот)))
и не читай примет!)))
у меня такое правило- если я не знаю примету и следовать ей не буду!))
0
17.06.2011
Ответить
и фату не обязательно
и вообще как только замуж не выходят.....
главное,чтобы вам все нравилось!))
0
17.06.2011
Ответить
ну что вы, как это - не мерять платье. если только я слышала - нельзя до свадьбы мерять весь наряд полностью.
ну и мужу платье нельзя видеть.
ну и мужу платье нельзя видеть.
0
17.06.2011
Ответить