Аватар

Sveta

Москва, Россия
На сайте с 23.05.2010, последнее посещение — 15 лет назад
4 записи 0 друзей 0 подписчиков
На сайте с 23.05.2010, последнее посещение — 15 лет назад
Все категории Поиск
Sveta
Москва
Про зубки
И недели не прошло, как у внучечки выскочила вторая зубка.
Sveta
Москва
У нас радость)))))))
У Кати - первый зубик - внизу. То-то вчера сопли были. Если про них не вспоминать, Катя хорошо перенесла это событие.{#emotions}
Sveta
Москва
Катя в гостях у бабушки.
29 мая Катины родители уехали на днюшку, Катя у меня была с полчетвертого до полодиннадцатого. Сначала мне показалось, что ее кто-то укусил за ухом, зашли в пол-ку, врач посмотрела, страшного не нашла. Оказалось, это у нее уже давно, Таня не предупредила. Потом ее укусила Бони за висок. Катя очень плакала. Потом потекли настоящие сопли. Я подумала, может простудилась - в квартире холодно, нет горячей воды, и еще я подумала, что сопли - к зубам. Если честно, боюсь гнева родителей, вдруг, в следующий раз не дадут мне ребенка?
Sveta
Москва
Каждый день что-то новенькое...
25 мая была в гостях у Кати. На джинсах - заплатка. Так Катя все пыталась оторвать ее, я рукой прикрываю, а она мою руку убирает.