я основательно обнесла ADIDAS. Просто очень довольна. Все очень мило и удобно.
Мама мальчика (17 лет)
Киев
скидки?? я вообще не любитель спорт одежды, но некоторые вещицы у них очень даже модные..)))
0
16.01.2011
Ответить
Мама двоих (27 лет, 17 лет)
Не знаю))) но цены вменяемые. Мне ж теперь надо с псинкой гулять, не в дубленке же. Куртка 800 грн, двое штанов по 250 грн., кроссовки - 600. У меня теперь гардероб "под собаку")))
0
16.01.2011
Ответить