У меня наметилась проблема: я ем.

Просыпаюсь и сразу ем, умываюсь, иду на работу, прихожу и снова ем. Час провожу в работе и начинаю думать о еде. Собираю своих девченок, ною, что голодная, прошу мне что-то приготовить и ем опять, через час после еды я опять ем.....ну, и так примерно до самого сна, перед которым я опять, естественно, ем!
Я скоро лопну, но ничего не могу с собой поделать. У меня пропало чувство насыщения. Я умру от обжорства или рожу ребенка весом в 5 кг.

Мой первоначальный вес-63 кг. Сейчас 25-я неделя и я вещу уже 73 кг. И это далеко не предел. Дай бог остановиться на 80?

