Начала пить п/з таблетки "Логест". Круче, чем ПМС, но на постоянной основе. Постоянные смены настроения, тошнота, понижение давления, аппатия. Может наука продвинулась в этой отрасли и появились средства с приятными побочными эффектами, а я не в курсе??? Короче, вопрос: чем травитесь вы? Может найду для себя что-то новенькое...
я яриной травилась, только у меня от нее волосы сыпались сильно, но многие хвалят
0
11.06.2011
Ответить
дак он вроде ваще чуть ли не первого поколения и у него основной эффект какбы против прыщей...
0
31.05.2011
Ответить
может для кого-то и от прыщей. а я вообще то от неожиданностей пью. а разница какая какого они поколения???
0
31.05.2011
Ответить
они просто были разработаны в первую очередь против андрогинного эффекта.
разница в содержании гормонов, они низкогормональные, а современные препараты - микрогормональные)
0
01.06.2011
Ответить