Войти

Подскажите-посоветуйте!

Я спиралью травлюсь и хорошо себя чуйствую.
0
30.05.2011
Надо задуматься)
0
30.05.2011
Маняша
Даничка, 23 года 2 месяцаТаисия, 17 лет 5 месяцев Москва
а со спиралью тоже залетают.
0
31.05.2011
Так ни одно противозачаточное средство 100%-го эффекта не предоставляет... просто каждый выбирает для себя оптимальный вариант.
0
01.06.2011
я яриной травилась, только у меня от нее волосы сыпались сильно, но многие хвалят
0
11.06.2011
Маняша
Даничка, 23 года 2 месяцаТаисия, 17 лет 5 месяцев Москва
диане 35
0
30.05.2011
Antika
L, 16 лет 6 месяцевS, 10 лет 9 месяцев Белая Березка
дак он вроде ваще чуть ли не первого поколения и у него основной эффект какбы против прыщей...
0
31.05.2011
Маняша
Даничка, 23 года 2 месяцаТаисия, 17 лет 5 месяцев Москва
может для кого-то и от прыщей. а я вообще то от неожиданностей пью. а разница какая какого они поколения???
0
31.05.2011
Antika
L, 16 лет 6 месяцевS, 10 лет 9 месяцев Белая Березка

они просто были разработаны в первую очередь против андрогинного эффекта.

разница в содержании гормонов, они низкогормональные, а современные препараты - микрогормональные)

0
01.06.2011
Ив Роше forever! Переклинило...

Похожие записи