Войти

Сны

А мне несколько раз малышка моя снилась - интересно будет ли она похожа на ребенка которого я во сне видела, когда родится?)))))

0
20.04.2012

А я лица никогда не видела, только ощущения счастья помню..

0
20.04.2012

 а я видела! Причем сначала совсем малышкой (мес. 2-3 не больше), потом примерно 6-7 мес)))) и около 2-х лет)))

0
20.04.2012

ничего себе!!! вот это действительно интересно будет потом проверить!

0
20.04.2012

Во-во)))) причем сны НАСТОЛЬКО реальные были, что просыпалась и искала свою малютку! не сразу врубалась, что она у меня еще в животике

0
20.04.2012

Обалдеть!!!

0
20.04.2012
valentina
Доченька, 18 летСынок, 14 лет 1 месяц Москва

Мороженное ведрами неаОргазм тоже был один раз в 1б. это когда нам до 12 нед. вообще запретили))))

0
20.04.2012

Видимо, снится то, чего больше всего хочется)))

0
20.04.2012
valentina
Доченька, 18 летСынок, 14 лет 1 месяц Москва

о чем думаем, то и снится, у меня порно фильм сегодня был с участием мужа

0
20.04.2012

)))))хорошо, что с мужем!

0
20.04.2012
valentina
Доченька, 18 летСынок, 14 лет 1 месяц Москва

0
20.04.2012
ЗИЗА
Дениска, 14 лет 1 месяцНастюша, 9 лет 2 месяца Витебск
ДВА РАЗА СНИЛСЯ СЫНИШКА, И ПРОБКА НА ДНЯХ ОТХОДИЛА ВО СНЕ
0
20.04.2012

прямо лицо сынишки видела??

0
20.04.2012
ЗИЗА
Дениска, 14 лет 1 месяцНастюша, 9 лет 2 месяца Витебск
ПЕРВЫЙ РАЗ ВИДЕЛА(ЭТО СРАЗУ ПОСЛЕ 20-ТИ НЕДЕЛЬ), НО МНЕ БЫЛО ИНТЕРЕСНЕЙ КТО ТОЧНО БУДЕТ- И ЗАГЛЯДЫВАЛА НА ПИПИСЮ.
а ВОТ НЕДАВНО ОПЯТЬ СНИЛСЯ-НО ЛИЦА НЕ ПОМНЮ (((
0
20.04.2012

)))пипися интересней лица оказалась!

0
20.04.2012
ЗИЗА
Дениска, 14 лет 1 месяцНастюша, 9 лет 2 месяца Витебск
выходит что да )))
я просто почему то думала что будет девочка, а узи показала что мальчик, и сон этот сразу приснился. Вот я ситуацией и воспользовалась- лишний раз убедиться )))
0
20.04.2012
Алеся
Иннюша, 14 лет 2 месяцаСофийка, 11 лет 1 месяцСтефано , 3 года Минск

уже месяц рожаю во сне, но всё время как-то не по настоящему было, а вот сегодня, такое чувство, что оно.....приехали, там и клизма меня ждала и анализы делали, давление меряли..будильник)))

0
20.04.2012

эх! будильник помешал увидеть конечный результат)))

0
20.04.2012
Алеся
Иннюша, 14 лет 2 месяцаСофийка, 11 лет 1 месяцСтефано , 3 года Минск

результату, я прошлой ночью пыталась грудь дать, почему то действие происходило в Китае)))и муж рядо стоял пялился как  я это делаю

0
20.04.2012
Татьяна
Анастасия, 24 года 9 месяцевСтепан, 14 лет 1 месяц Раменское

)))))))))

0
20.04.2012
Марина
Катюшка, 14 лет 1 месяц Москва

Прикольно)))

мне обычно хорошие сны снятся,часто про роды или как я где-то гуляю уже с ребенком,и все вокруг такое красивое)))

но сегодня снился гадкий сон-моя участковая Г из бесплатной жк,которая гонялась за мной по улице и орала благим матом))))в конце концов я не выдержала и наорала на нее в ответ,после чего она зашипела,задымилась и исчезла..бякий сон(

0
20.04.2012

ну ведь исчезла же)))

0
20.04.2012
Юля
Т.Е.А, 15 лет 10 месяцевТ.А.А, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

а мне рыба постоянно снится!

то живая плавает, то ползает по квартире,  то я чищу рыбу, то пироги с рыбой ем...

сегодня вот семга сллабосолёная снилась, будто я ем и ем её, и сама думаю - что я творю, я же вся отеку наутро!!!

0
20.04.2012

))))мне в начале беременности снилась

0
20.04.2012
Ivanenko
Анна, 14 лет 1 месяцПланирую Иркутск

мне в основном роды снятся,  как я держу малышку на руках и баюкаю)))

0
20.04.2012

а мне раза 2 всего роды снились,  и то, не сами роды, а как я уже тоже дочку держу!

0
20.04.2012
Ivanenko
Анна, 14 лет 1 месяцПланирую Иркутск

мне процесс тоже еще ни разу не снился)

0
20.04.2012

Мне вообще бред обычно снится. :) Но в начале Б. приснился один сон, который я до сих пор помню хорошо.. такой необычный и очень красивый. И у меня было предчувствие, что будет девочка. Так и получилось. :)

0
20.04.2012

Запиши его!!! Потом сравнишь во вторую беременность)

0
20.04.2012
Оля К.
Принцесса, 14 лет 1 месяцАртёмочка, 10 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)

mne v poslednee vremja odni ugasi snjatsja( hochu kak u tebja son!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
20.04.2012

))))а я наяву хочу!!

0
20.04.2012
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

От родов это не зависит, мне в беременность всегда снится что-то подобное)))

0
20.04.2012

Да мне и не в беременную пору такооое снилось)))

0
20.04.2012
Отцы Стереотипы

Похожие записи