Войти

Лизке 3,2

~Алёна~
Дочка, 21 год 3 месяцаДочка, 15 лет 10 месяцевСыночек, 11 лет 3 месяца Химки

У вас как всегда- веселье, пир и истории. 

В сад, в сад- значит отдохнешь? Или на работу?

Как я тебя понимаю на счёт ревности и Гели. Правда у меня вообще комичная ситуация, ревную родителей к собаке!!! Да, да, к тому говну, что на фотках в ИГ( что-то я там зависла, второй профиль завела. Первый удалила, около года назад, так как стала залипать там не по детски. Так с рождением Лёвика, даже пораньше, завела новый и опять залипаю. Удобно , чёрт подери !). Мои родители зовут эту тварину- сыночек, кормят с ложки. А я его  постоянно поколачиваю, чтобы не расслаблялся. Так он ,мне на зло , ссыт и срет. Вот точно на зло! Родителям он тоже ссыт и срет, и блюет, но видимо от чистого сердца, по любви, а мне, падла, НА Зло!

Кухонька- дааааа, кайфовая. Моя средняя в нее всегда в Икее играет, домой я не покупаю. А ничего! Пусть в икее наяривает ! А то устроили из дома срач! Они ж не убирают( обе), за собой, как твои, поэтому никаких кухонь . 

У нас вообще сейчас включен Спартанский режим, приучаю к труду! Так сказать- трудотерапия круглосуточно. Жалко, конечно, но им на пользу. А то их никто замуж не возьмет, нормальный муж разве захочет жить в сраче, со срачницей? 

Переучиваю, мучаюсь неимоверно! Но сама виновата! Не надо было за них все делать! Всё же Левчик молодец, что наш! Он заставил мои глаза раскрыться и посмотреть на мир другими глазами . рук не хватает- новые глаза вам в помощь! Главное- все правильно организовать . И девочки-тунеядки начали перевоспитываться))))

0
04.08.2015
Жестко ты)))) Но это правильно! Я вот очень жалею, что мама меня в детстве жалела и к физ труду не приучала. Теперь я страдаю. Но муж у меня нормальный тем не менее живет в сраче)))))
Про собаку ржала))) Точно-точно на зло!
Я не могу пока на полноценную работу, Кате еще сад не дали)))
Как у вас получился третий мальчик? Как ты планировала пол?
0
04.08.2015
~Алёна~
Дочка, 21 год 3 месяцаДочка, 15 лет 10 месяцевСыночек, 11 лет 3 месяца Химки

Мальчик хорошо так получился! Мы вообще хотели ребенка, третьего уже по счету, мальчик там, девочка- всегда равнозначно было. Вот в этот раз бойзззик получился, клёвенький такой)))) Если бы девочка, то и третьей девчонке рады были)))) 

по секрету. Мальчик- это такой кайф, такая милость милейшая, я и не знала до этого)))) Но девчонок не меньше люблю, но они другие, честно ))))

0
05.08.2015

))))))))))))))хочу!

0
07.08.2015
~Алёна~
Дочка, 21 год 3 месяцаДочка, 15 лет 10 месяцевСыночек, 11 лет 3 месяца Химки

Дерзайте)))

0
07.08.2015
~Алёна~
Дочка, 21 год 3 месяцаДочка, 15 лет 10 месяцевСыночек, 11 лет 3 месяца Химки

Ты молодая))) Еще парочку запросто))))

0
07.08.2015
~Алёна~
Дочка, 21 год 3 месяцаДочка, 15 лет 10 месяцевСыночек, 11 лет 3 месяца Химки

ТМеня тоже мама ничему не учила и не заставляла делать по дому. Только унизительное выбивание ковра было на мне, уж лучше окна мыть или еще что, только не ковер этот. Как идиот с ковром на улице и с хлополкой. Мне это почему-то казалось слишком постыдным занятием .

0
05.08.2015
МарияMVF
Сынулька, 21 год 2 месяцаДоченька, 14 лет 2 месяца Нижний Новгород

Привет) А почему 16 полотенец? У нас все нормально (это я о себе))), с деньгами только прям провал(, однако в пятницу улетаем в Турцию), но в Турцию(. От хайдея никак не отойду( но достигла уж всего чего хотела, а так и трачу на него время вместо бб))) Но в отпуске поставлена задача в него не лезть) жертвую на него сон((( блин и никакого саморазвития, акромя пяти написанных для сына сочинений) но тоже хлебушек) и по работе чуток успеваю, тож в памяти юр знания всплывают))) ой) Соскучилась по тебе) Может к нам что ли в гости приедешь)? Тож хочу астрологию изучить, но я пока фермер))))) вот когда уж отпустит(

0
04.08.2015
Привееет!)))
Ты наверно в детстве на всякую ерунду времени не тратила, теперь отыгрываешься)))) Ох, как классно вам с Турцией — оттянитесь там!!!
Нет, ну я реально как-нибудь махну в тур по всем городам России!;))
про полотенца сказали, что в приличном номере должно быть по 4 полотенца на человека. Проверь в Турции чтоб так было)
0
04.08.2015
МарияMVF
Сынулька, 21 год 2 месяцаДоченька, 14 лет 2 месяца Нижний Новгород

Не знаю за что я отыгрываюсь))) но зато телек не смотрю вообще и прям не в курсе ничего) Свекровь вон сегодня события рассказывала — вот прям не надо — честно — лучше уж в игру играть) — тож небось слышала, как наш Нижний прославился( каким то Владимирским шизофреником(((( 

Я прям реально надеюсь угореть (планшеты не берем, без игр) на море — в прямом и переносном — сейчас прям лафа — одна 3 летка и один 10 летний — это круто и уже почти в кайф и думаю повод выпить)))! 

Полотенец у нас на каждого по 2 и для ног общее — ну редко видимо ноги моем)) По моему в Турции да и везде — также)

0
05.08.2015

Ой жесть про шизофреника, я не слышала — щас муж рассказал)

Каайф вам! Отдохните от души!!!

0
07.08.2015
МарияMVF
Сынулька, 21 год 2 месяцаДоченька, 14 лет 2 месяца Нижний Новгород

Спасибо) Скоро уже в улет) Напишу по прилету) 

0
07.08.2015

"Я говорю — пеки, бабушка, с ней пироги, может замуж пристроим."

я тя обожаю!!!....вы сами следы делали? 

однажды, когда работала в саду))))всей группе сделали слепки...медик...и все оказались плоскостопыми на правую ногу))))))

0
04.08.2015
Сами))) Одни я делала, другие Паша. Может ты придешь к нам сделаешь третьи?;) — контрольный слепок так сказать))
0
04.08.2015
вот как раз завтра я свободна во второй половине дня)))) а ты мне даш той Сарапульской Прованской травы?!))) я очень люблю всякие травки)))
0
05.08.2015
Мы с утра к фтизиатру, а потом давай созвонимся, но очень бы я тебя хотела! Травы не дам, почему-то мама мне ее зажмотила)))))
0
05.08.2015
ну тебе то зажмотила, а чО про меня не спросила, может мне бы дала?)))))) 
Позвоню! Я ж в Африку пойду, у меня сертификат истекает))))год уже туда иду)))
0
05.08.2015
~Алёна~
Дочка, 21 год 3 месяцаДочка, 15 лет 10 месяцевСыночек, 11 лет 3 месяца Химки

Красавицы! Такие платишки на вас милейшные надеты, очень идут, просто глаз не отвести super_smilies086.gif

0
04.08.2015
Спасибо))) Какая ты худенькая на аве!!!
0
04.08.2015
~Алёна~
Дочка, 21 год 3 месяцаДочка, 15 лет 10 месяцевСыночек, 11 лет 3 месяца Химки

Ты про фейс? Другое не видно  big_smiles_162.gif

0
05.08.2015
Да, вообще лет на 16!
0
07.08.2015
~Алёна~
Дочка, 21 год 3 месяцаДочка, 15 лет 10 месяцевСыночек, 11 лет 3 месяца Химки

Ну так то да, три раза по 16 big_smiles_280.gif

0
07.08.2015
Лейла
Челябинск
До чего хорошо пишешь,что хочется поменяться с тобой местами!))) и вы все так красиво и стильно одеваетесь. Где купила Лизино полосатое платье? запало мне оно!) здорово, когда мама с дочкой подруги! Не было у меня закадычной подруги, надеюсь с дочкой ими будем)
0
04.08.2015
))))))))да я описываю в основном только хорошее из своей жизни.

Полосатое которое красное? Или футболка на первой фотке?) Красное забрали у Гели, я ей дарила его на 5 лет — брала на распродаже в детмире) А Лизка вон уже в 3 в нем гоняет))) Ч/б полоску в секонде взяла)

0
04.08.2015
Лейла
Челябинск
Красное! Пусть хорошего будет много!) а я заметила, когда пишу хорошее в жизни тут же получается наоборот, а про плохое писать не хочется. Или когда жалуюсь в разговоре, так же. То ли совпадение, то ли особенность)
0
04.08.2015
Да многие говорят про этот эффект. Не знаю, у меня постоянно в жизни есть и то, и то, от постов не зависит))
0
04.08.2015
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцевДень рождения! Курган
Ахаха,я тоже мечтала,когда Алёнку в сад пристрою,но она то у меня истерила по-черному,был повод;))А вот маленького парня жалко в сад отдавать,он то приличный))Я прям переживаю.. (
Фото с душицей-шииик, очень вам всем идут эти <венички>)) 
P.s. Мама именниницы заморочилась с тортом,а ты с Фемили луком,прям очень вам красиво!)
Почему Лиза не в команде <синих>))Даёшь Лизе синее платье!)
0
03.08.2015
А Кирилл уже в сентябре идет? Ты уже на работу?
Спасибо, спасибо за комплименты)))) Синее платье для Кати подарила нам Надя с Мишей — у которых полосатый фемели лук)))) Хрен знает, че она еще на Лизу не разорилась)))))) А вообще был дресс-код для мам — длинные платья. Я пришла в синем, а у Кати просто единственное приличное платье и тоже оказалось синее)
0
04.08.2015
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцевДень рождения! Курган

Некоторые мамы не выполнили дресс-код)

Да,в садик в сентябре)

0
04.08.2015
Ксения
Есения, 13 лет 9 месяцев Пермь
Ржака про "может замуж пристроим"))) Есятка у меня тоже пазлы больше трех частей начинает складывать как попало и ее тоже ничего не смущает! Кстати, очень здорово, что Ли говорит, что красный это как помидор! Это же здорово! Вы так фигуры можете учить, мол на что похож треугольник и пусть на картинке крышу у домика покажет, например)))на что похожы фигуры в жизни тоже прикольно, так что с цветом это тоже самое, мне кажется. А мне нравятся ваши лимонные платья! И я жду садика, потому что хочу на работу. Вот еще полгода назад я не очень хотела, а теперь я прямо вся уже на исходе сил, невероятно хочется ходить в офис и окунаться в рабочую атмосферу и просто сменить обстановочку!
0
04.08.2015

Фигуры более менее пошли, у Земцовой однотипные задания во всех тестах, но все равно интересно.

И я бы рвалась в офис... Так мне хочется выгуляться в строгой юбке и на каблуках...)))

0
04.08.2015

какое счастье, когда лучшая подружка и дочь — один человек! это же на всю жизнь.. ты и правда богатый человек.. 

0
05.08.2015
А у тебя нет чувства, что с одной из дочерей ты ближе?
0
05.08.2015

бывает

0
05.08.2015
RedYellowGinger
Москва

Я тебя читаю каждый раз, как какой-то нереально интересный рассказ. Смакую каждое слово) ты невероятно красиво пишешь. Читаю на одном дыхании, а когда подхожу к концу, то понимаю, что и прокомментировать то мне нечего! Ладно еще пост про Катю — более менее схожие проблемы/ситуации и т.д., а Лиза — это ведь всё у меня только впереди. Поэтому каждый раз мотаю на ус)))) Ну хоть комплимент скажу — ты как всегда офигенно выглядишь! Красные штанцы — просто улёт :)

0
03.08.2015
Ой, ну спасибо, Ириш)))))) Мне правда это все так приятно!!!!
0
04.08.2015
Uljana K
Дарья, 12 лет 1 месяцАлександра, 10 лет 3 месяца Москва
Ваш пермский цветник прекрасен, как всегда))) Лиза — такой телец явный прям. А где-то у тебя я, помнится, читала, что до скольки-то лет стопы типа не сформировались. Вот я сейчас в нерешительности. Ортопеды говорят ходить в обуви дома весь день, но есть и другое мнение. В итоге ходим в обуви несколько часов дома...
0
08.08.2015

Вот я тоже какую-то статью помню, там физиологический вальгус или что-то подобное. И главный мой авторитет Комаровский выступает против обуви. Меня смущает, что одна нога только плоскостопная. Если бы обе были, то вроде как норм. А тут не знаю прям. Но на обувь Кате все равно не хочу тратится. Куплю массажный коврик.

0
09.08.2015
клас!!! много детей!) здорово и весело и уютно!  super_smilies086.gif

0
04.08.2015
Полина
Варвара, 12 летСофья, 4 года 10 месяцев Пермь
Читать одно удовольствие! Вы мамки просто красотки! А насчет троллинга и подзуживания сама грешу этим))))
0
04.08.2015
Педагог и окулист Заболела киса моя(

Похожие записи