ся Чехия, включая моего мужа, сейчас прилипла к телевизору - смотрят хоккей и радуются за соотвечественников. В выходные обычно встретишь на улице больше пап с детьми, чем мам. А тут ни одного усатого няня - одни мамы гуляют.
Я не очень люблю смотреть спорт по телевизору - на то уж пошло лучше купить билет и посидеть на стадионе, прожить эту атмосферу, наесться страшно нездоровых чипсов и сорвать на рецевках голос. С детьми, конечно, это стало намного сложнее, но все же возможно :) Это, конечно, не хоккей, но все же мне понравилось..

А коллега на работе у мужа, кстати, и есть главный тренер чешской команды. Дядя на фото весит 140 кило, просто страшно представить :)
Я не очень люблю смотреть спорт по телевизору - на то уж пошло лучше купить билет и посидеть на стадионе, прожить эту атмосферу, наесться страшно нездоровых чипсов и сорвать на рецевках голос. С детьми, конечно, это стало намного сложнее, но все же возможно :) Это, конечно, не хоккей, но все же мне понравилось..

А коллега на работе у мужа, кстати, и есть главный тренер чешской команды. Дядя на фото весит 140 кило, просто страшно представить :)