Войти

Тяжко..

Таня
Настя, 19 лет 4 месяцаЛева, 14 лет 10 месяцев Прага

Привет Свет!

да ситуация не из легких, сложно, когда все сразу А помочь есть кому? Может ту же няню Тамару на пару часов вызывать? или другого кого?

Я вот хотела вас в гости на этой недели звать -  теперь вижу вам не до того

Температура  если 40 - всегда сбивается обтиранием, у моей тоже пора раз зубная была: обтираешь 1 часть  спирта ( водки) и 2 ч воды - все теплое и БЫСТРО от переферии к центру Вся процедура занимает секунд 10 - 15, потом в пеленочку За 2-5- минут падает на 1,5 - 2 градуса Попробуй!  

И держись, конечно

А про папу - только молиться, тут ведь не человеки властны Как папу зовут? За кого молиться?  

0
27.06.2011
Татьяна
Евгений, 22 года 1 месяц Прага

Держись, Светик, наладится все... По поводу свекра, понимаю, тяжело, но главное, что есть надежда. А по поводу домашних дел и детишек - просто надо собрать все силы и перетерпеть... Оно так бывает - что все сразу - и муж домой приходит поздно, и детишки капризничают-расклеиваются, но это все пройдет, и отдохнешь. Мы, мамы, такие - все перетерпим, потому что знаем, что мы не можем ни заболеть, ни похандрить, потому что нас не заменишь :) 

Чувство вины - это лишнее, надо в стрессе как-то помочь организму, а то он, этот стресс, много из нас берет.... Не знаю, конечно, насколько тортик полезен, но хоть удовольствие-то получила? )

0
26.06.2011
Ксана
Мартин, 16 лет 1 месяцПатрик, 11 лет 7 месяцев Прага
Хочется поддержать и подбодрит. Мне это состояние частично знакомо. Нужно собрать все силы в кулачок, ведь за чередой плохих событий, обязательно пойдет светлая полоса, с хорошими событиями и приятными новостями. Держитесь!
0
27.06.2011
Наталья
Виктория, 16 летКатерина, 9 лет 10 месяцев Кладно
ооооой... бедолаги... держись... хочется предложить помощь, но блин даже не знаю чем помочь то можно в данной ситуации...(
0
26.06.2011
Анна
Федюшка-сынок, 16 лет 5 месяцевМаруся прекрасная, 12 лет 2 месяца Москва
Держись, всё это временное, просто у тебя как-то всё в один котёл попало... Дай Бог чтоб всё, ну или хотя бы большая часть проблем развеялась
0
26.06.2011
НаDин@
Костя, 21 год 4 месяцаПлатошка, 19 лет 5 месяцевКлимушка, 14 лет 4 месяцаМирон Сергеевич, 12 лет 2 месяца Саратов
главное что надежда есть , молись , и я за вас буду молитьсяimage"
0
26.06.2011
Маруся
Адриан, 15 лет 9 месяцев Чандлер

Света, сил вам и здоровья!!!

Как-то выживай, надеюсь, что свекр поправится!

0
30.06.2011
Лана
Леопуз, 14 лет 2 месяца Мюнхен
Да уж... Как отца твоего мужа жалко...
0
27.06.2011
тяжело.
сочувствую очень тебе.
0
27.06.2011
Анна
Vladimír, 17 лет 11 месяцевMichal, 12 лет 10 месяцевPetr, 11 лет Прага
Света, держись... Скажи, если чем-то надо помочь.
0
26.06.2011
Olech_ka
Даниил, 17 лет 10 месяцев Мичуринск
Держитесь...Новость действительно тяжелая....
0
26.06.2011
Dashylja
Димуля, 17 лет 5 месяцев Москва
Светик, держись.
0
27.06.2011
Авантюристка.. Моя благодарность...

Похожие записи