13 лет

Осеннее настроение...

Света,ты меня пугаешь!Дай Бог,чтобы это была лишь реакция на погоду.Фотки с удовольствием посмотрим,тем более в Вене есть что посмотреть!
11.10.2011
Вот и у меня тоже самое: хандра, ничего не хочется, сил нет :( Обычно такое состояние в ноябре накатывает. Наверное, сейчас у всех так. Надо просто пережить.  "
11.10.2011
Да...осень даёт о себе знать.Ну ничего,скоро-скоро новый год.И уже пора потихоньку готовится.П.С немного не в тему,но:у вас снег выпадал на днях,или у нас в новостях чешут?
11.10.2011
Эко, Светик, тебя допёк кто-то  А ты внимания не обращай:))У нас пока деньки тёплые я радостная хожу. Сейчас затянут дожди и я тоже хандрить начну. А сегодня пока опять солнце:)"
11.10.2011
Привет моя дорогая! Да с погодой повезло нам, особенно в ВЕне! и как вы решились в такую погоду поехать - у меня то уже бронь невозвратная была, а вы отчаянные ребята! Пишешь про  1000 фоток - здорово,  у меня столько не будет Красивый город, да? Величественный...может в эти выходные пересечемся? какие  у вас планы? Мы Настьку записала на лошадке покататься по лесу час в субботу, ну  служба в воскресенье У вас тоже по воскресеньям службы? Пиши, невиданная моя подруга, когда свидемся!!!
10.10.2011
Тань, ну мы ведь за компанию хотели :)) Всегда в компании веселее, чем самим. Но в воскресенье кстати после обеда выглянуло солнце, мы вроде после обеда домой собрались, а пригрело - остались до позднего вечера. Вернулись домой уже к полуночи... :))
11.10.2011
Свет, у нас целый день дождь лил. Отвратная погода. Димон отжигает дома с разрушительной силой. Сегодня насобирала большой пакет игрушек, типа на выброс. Разбрасывает всё. Борюсь с этим. Ты не хандри)))))))))
10.10.2011
поровну поровну... а бабло кто зарабатывать будет? маме все равно больше времени ребенку приходится уделять нежели папе. у меня у мужа основная работа, вечером едет в парикмахерскую свою - смотрит там как дела плюс второе высшее получает и все для того, чтобы мы жили в достатке.  не буду же я его заставлять вечером уставшего пеленки стирать?ну и насчет шикарной жены - сейчас это нереально как ни крути.... хотя бы еще полгодика....
06.10.2011
Влтава.. Все на стадион..