все забываю вам написать спасибо за рецепт))) печенек на елку)
правда вместо патоки мы варенье положили. но было очень даже вкусно)
0
17.01.2012
Ответить
Ляля, я и мед клала. Немного другое, но тоже вкусно. А мы вот.. до сих пор делаем печенки, и без елки уже )))) ФОтки выложу потом. И всегда пожалуйста. Я рада быть полезной не только детям )))
0
17.01.2012
Ответить
Я вот удивляюсь, почему еще не вышла в свет книга с такими потрясающими фотографиями, ну и рецептами к ним))
0
18.01.2012
Ответить
