я бы даже сказала, позорный пражский снег:) Дети, которые в горы не ездят таким темпом вообще не будут знать, что такое снег. А Николь очаровашка:)
0
17.01.2012
Ответить
а у нас всё валит и валит и нет ему ни конца ни края.Надоел уже!!!Хочу ,чтоб всё таяло и приближалась весна!!!!
0
17.01.2012
Ответить
Кукленыш)))) такая милашка нарядная)))) платочек красивый, очень мило)))
0
18.01.2012
Ответить
Снегурочка снег не любит )) а может просто не в настроении была ))))
0
17.01.2012
Ответить
Какое чудо Николка) А платочек то ...ну просто обалденно смотрится)
0
17.01.2012
Ответить
Да, наконец-то она свой обновила. Надо бы к весне что-то полегче купить )))
0
17.01.2012
Ответить
Да уж, вроде обещают пока подержиться такая погода. Может навалит так, чтобы на горки хватило. Было бы здорово!!
0
17.01.2012
Ответить
