В конце зимы у нас маскарады проходят. В садике у Давида даже 2 сделали - один в соседнем ресторане для всех детей из садика, а другой завтра будет прямо в группе - опять идем в костюме.
Мы были впервые на таком празднике, еще припоздали, Давид после болезни все за меня держался, но, ему понравилось, несмотря на то, что он все время один в стороне простоял и в конкурсах не участвовал...
Было очень мило видеть, как мамаши притащили и малышей, одетых в костюмы разные. И эти малыши даже в конкурсах призы выигрывали.
