Тут на просторах блога столкнулась с темой домашнего обучения. Интересно было почитать разные мнения, даже подискутировать (хотя, последнее время я сознательно стараюсь любые дискуссии избегатЬ, бесполезная трата времени )))
Так вот, мне стало интересно а что чешские мамы (точнее мамы, которые воспитывают детей в Чехии на данный момент) думают о домашнем образовании своих детей. Вы собираетесь ребенка учить дома?!
Скажу про себя: я не собираюсь Давида оставлять дома. Или "не созрела" пока еще, или не вижу причин этого делать. Скорее второе ..
А вы?!