А мы тут эспериментами занимались... догадайтесь что делали?!
Результат уже готов, но пока не было возможности сфотографировать, да и Давид сам должен проверить что получилось ))
А мы тут эспериментами занимались... догадайтесь что делали?!
Результат уже готов, но пока не было возможности сфотографировать, да и Давид сам должен проверить что получилось ))
Ой, правда? Из сахара? Я дукмала, что они только из соли получаются!)
Очень похожи на свечи, больше версий и нет даже))
ну судя по расположению палочек, это явно должно превратиться в лед, что то типа эскимо из разноцветного сиропа? если это съедобное. Если же нет, то может быть будущие фонарики?
Нет, это не лед )) Но сладкое )) слишком сладкое. чтобы есть ))
не читав комменты другие.предположу,что кристаллы варащиваете.
Можно, но зубы потом болеть будут ))
похоже на свечи)) когда вы все успеваете))