Войти
Mamadu
David, 18 лет 9 месяцевNicole, 15 лет 8 месяцевMichal, 13 лет 8 месяцевAmelie, 11 лет 5 месяцев Прага

Нет слов, одни эмоции

Алсу
Илья, 17 лет 10 месяцевЛадошка, 13 лет 8 месяцев Москва

 я тоже спросила про то, что делать с антоновкой. та же история, перенесли в дневник и мораль прочли. Правда, модератор вежливо все сделала и мы потом еще пообщались. Но я не считаю правильным ее действия - сообщество живет, пока есть вопросы и ответы, а ищите в архиве" это к библиотекам.

"
0
20.11.2012
Иуаауц
Сын, 11 лет 2 месяцаДочь, 10 лет 3 месяца Абакан
И меня так же пнули, когда задала вопрос что делать с желтками. Грубо высказали, мол, яндекс тебе в помощь! А тут нечего советоваться, тут рецепты! Так же недавняя история, как Марине написали (если я не ошибаюсь) что ее рецептов осень много и очень много девочек выкладывают свои творения по ее рецепту, вот так-то!
0
20.11.2012
Mamadu
David, 18 лет 9 месяцевNicole, 15 лет 8 месяцевMichal, 13 лет 8 месяцевAmelie, 11 лет 5 месяцев Прага

Ну если бы пнули за советы, а то баном просто послали

0
20.11.2012
Mamadu
David, 18 лет 9 месяцевNicole, 15 лет 8 месяцевMichal, 13 лет 8 месяцевAmelie, 11 лет 5 месяцев Прага

Так тут не послали никуда, тут просто забанили 

0
20.11.2012
Женя
Фёдор, 16 лет 11 месяцев Москва

Свет, меня банить без смысла - я туда ничего не пишу:))))

Если честно, мой пост тоже один раз в днев переносили, правда без бана:)))))

Ну не улыбается мне сидеть и выискивать посты с комментами, ну честно.

Когда у меня есть запрос - я его пишу. И каждый раз получаю абсолютно разные отзывы от абсолютно разных людей - в чем, собственно, ценность интернета:)))))

Уверена, что правила необходимы!!!!!! Однако это очень сомнительное правило!!!!

Так что не заморачивайся!!! У нас же каждый суслик - агроном! Люди часто забывают, что это не их собственность, а сайт, созданный для нас любимых. И только мы замечательные делаем рейтинг этого сайта:))))

 

0
19.11.2012
Ев.А
Сынок, 15 лет 8 месяцев Москва
обидно.. конечно, перенесла в дневник она правильно,т.к. есть сообщество Мультиварка, но бан на три дня)) хотя благодаря ему какой-то процент людей вот узнали об этом правиле)) а то их никто не читает.
0
20.11.2012
Mamadu
David, 18 лет 9 месяцевNicole, 15 лет 8 месяцевMichal, 13 лет 8 месяцевAmelie, 11 лет 5 месяцев Прага

Да пусть перенесли, правильно бы сделали. Но зачем бан то?!

0
20.11.2012
Ев.А
Сынок, 15 лет 8 месяцев Москва

чтоб правила читали, видимо 

0
20.11.2012
Nika
Миша, 15 лет 8 месяцевЯша, 14 лет Бостон

Света, может это просто глюк. Не расстраивайся. Скорее всего глюк!

0
19.11.2012
Иуаауц
Сын, 11 лет 2 месяцаДочь, 10 лет 3 месяца Абакан
Это не глюк, к сожалению! Просто правила уж очень жестокие стали! Света! Есть замечательное сообщество под самим названием мультиварка" велкам! И не расстраивайся!))"
0
20.11.2012
Алсу
Илья, 17 лет 10 месяцевЛадошка, 13 лет 8 месяцев Москва

ой а можно ссылку на сообщество? а то через поиск у меня не ищется

0
20.11.2012
Ирина
Даниил, 22 года 3 месяцаВанечка, 13 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

там же в правилах написано,что есть отдельное сообщество МУЛЬТИВАРКА! я тоже когда выбирала,чуть не написала туда.Просто не все читают эти правила 

"
0
20.11.2012
Mamadu
David, 18 лет 9 месяцевNicole, 15 лет 8 месяцевMichal, 13 лет 8 месяцевAmelie, 11 лет 5 месяцев Прага

Согласна.. Не все читают, или забывается. Но ведь вначале по идее можно просто удалить, перенести в дневник, а не банить на 3 дня (кстати, я так и не поняла, меня забанили или вообще запретили писать в сообщество, ибо 2 уведомления пришло то )))

0
20.11.2012

все чаще сталкиваюсь с подобными жалобами на разных модераторов или сама влипаю в что-то подобное.... власть имущие, етить их мать! На самих модераторов порой жаловаться надо. Но нельзя)))) Ведь за обсуждение действий модераторов или спор с ними могут вообще выгнать..... Бред! Тоже в сообщества редко пишу. в основном объявление свое кидаю, но всегда готова к тому, что могут по попе настучать за что-нибудь.....

0
20.11.2012
terakota мамадочек
Амалия, 16 лет 5 месяцевСтефания, 13 лет 5 месяцевИлария, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

я каждый раз как туда пишу, мне приходит уведомления....все я там делаю и пишу не так....хм...бесит тоже, прям какое то странное сообщество...или модератор) Все! Объявляю им байкот)

0
20.11.2012
Mamadu
David, 18 лет 9 месяцевNicole, 15 лет 8 месяцевMichal, 13 лет 8 месяцевAmelie, 11 лет 5 месяцев Прага

Подожди, просто уведомления или баны?! У меня там красная карточка висит ))

0
20.11.2012
Олеся
Максим, 19 лет 1 месяцНиколь, 15 лет 6 месяцев Кандалакша

да,слышала я о таком.Печально очень.Даже грустно!!!МОжет стоит с ними поговорить?Простят.Хотя не понятно за что.Желтых карточек -то не было?

0
19.11.2012
Олеся
Максим, 19 лет 1 месяцНиколь, 15 лет 6 месяцев Кандалакша

нет,нет,мы тебя не отпустим!Не убегай.Ты что????У тебя и так многодрузей без сообществ,ответ ты всегд найдешьна свои вопросы.так что и не думай!!!

0
19.11.2012
Бешеная Кошка
Михаил Алексеевич, 13 лет 2 месяца Магнитогорск

Ты не первая, кто жалуется на модера в кулинарном сообществе, кроме Марины, я еще видела у девочки большой гневный пост о том, что ее забанили за то, что она спросила варианты романтического завтрака! Я тоже последний раз написала рецепт манника в скороварке,и сидела боялась, что тоже забанят - мало ли, что придет в голову модеру

0
20.11.2012
ninel
Софья, 18 лет 9 месяцевАнна, 16 лет 10 месяцевАлександр, 14 лет 6 месяцев Москва

Уже давно не пишу в сообщества. Там какие-то абсолютно неадекватные модераторы. И , по-моему, во всех сообществах, не только в кулинарных :-) 

Хотя вот да, если хочется совета, то лучше все таки в сообщество писать наверно. Но с другой стороны, можно просто на других ресурсах почитать отзывы.

0
19.11.2012
Marina
Владислав Алексеевич, 14 лет 10 месяцев Прага

Это что. я как-то в сообществе фотоконкурсы поставила ссылку на фотоконкурс, в котором мы принимали участие. И нас тоже забанили... Так что я плюнула на все эти сообщества. Теперь пишу для друзей и в общую ленту.

0
20.11.2012
Надежда
Вера, 17 летНадя, 14 лет 10 месяцев Прага

Ой, я тут еще и освоиться не успела, а такие жути! Мож потому и не приживаюсь особо? В жж да гимнастике тусую, а тут то на неуравновешенных нарвусь, то про бан прочитаю)))

0
22.11.2012
Маргарита
Ванечка, 16 лет 10 месяцев Брюссель

Светик, не уходииии.... У нас тут тепло и уютно :))

А насчет сообществ, я в них не пишу, но уже не однократно слышала возмущение особенно о кулинарном сообществе

0
20.11.2012
Юлия
Яна, 18 лет 6 месяцевНика, 12 лет 8 месяцев Москва

Я смотрю и тебе досталось. Сначало Марина))), теперь тебя. Че то фигня какая то твориться. 

0
20.11.2012

Нужно обязательно в техподдержку писать! Иначе горстка людей испртит целый сайт. Разве можно такое допустить? Я на 3 х разных форумах была - ББ самый уютный и удобный оказался..

0
19.11.2012
Ши
Карапузька, 15 лет 10 месяцевМой мальчик, 9 лет 7 месяцев Москва

автор занесен в черный список на 3 дня

0
19.11.2012
Совунья
Тин-тина, 16 лет 7 месяцевЛеля, 10 лет 2 месяца Москва

Пошла отпишусь ))) бессмысленное сообщество )))

0
20.11.2012
Анна
Vladimír, 17 лет 11 месяцевMichal, 12 лет 10 месяцевPetr, 11 лет Прага
Идиотизм((( про теплое местечко обсудим чуть позже;)
0
19.11.2012
Ольга
Чесика, 17 лет 8 месяцевИваннка, 14 лет 7 месяцевПлемянник-крестник Женик, 22 года 1 месяц Прага

Света, напиши в техподдержку, там разберутся с модератором))

0
19.11.2012
Чертенок
Дочь, 19 лет Копенгаген

мда Света.... Я в шоке!!!! Не расстраивайсяи удачного тебе выбора помощницы ;)))

0
19.11.2012
Мария
Бусинка, 17 лет 1 месяцКнопочка, 13 лет 2 месяца Лиепая

Да просто забить на них! и без кулинарного сообщества у Вас здесь море почитателей!

0
19.11.2012
Лера
Benji, 15 лет 9 месяцевJonny, 14 летSam, 11 лет 3 месяца Тампа

детский сад какой-то(

0
20.11.2012
Olech_ka
Даниил, 17 лет 10 месяцев Мичуринск

Совсем что ли офигели!!!! 

0
19.11.2012
*Сева*
Сулейманчик, 18 лет 5 месяцевМаратик, 15 лет 1 месяцФери, 9 лет 3 месяца Баку

Свет, у них что крыша поехала?

0
19.11.2012

Бред какой!

0
19.11.2012
Бан на 3 дня... ...

Похожие записи