Войти
Мама троих (5 лет, 2 года, 1 месяц), планирую беременность Прага

Капля надежды..

Мама мальчика (16 лет) Брюссель

ЭХ, мне так жалко что мне нельзя помочь... у меня дифицит веса, хотя такая редкая группа крови, я могла бы хоть кому-то подарить надежду, но увы. Может когда нибудь, когда я буду по больше я смогу сдать кровь

0
30.11.2012
Мама мальчика (17 лет) Челябинск

((( А я не могу...Во время беременности сдавала и каждый раз обморок...Просто непереносимость. Хотя есть желание помочь)

0
30.11.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

это серьезно...меня часто посещают похожие мысли, думала начать со сдачи крови, но меня не берут по весовым показателям(

0
30.11.2012
Тяжелый день... Ода про горшок..

Похожие записи