Я уже давно думаю о донорстве и жду окончания ГВ
Мама мальчика (16 лет)
Брюссель
ЭХ, мне так жалко что мне нельзя помочь... у меня дифицит веса, хотя такая редкая группа крови, я могла бы хоть кому-то подарить надежду, но увы. Может когда нибудь, когда я буду по больше я смогу сдать кровь
0
30.11.2012
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Челябинск
((( А я не могу...Во время беременности сдавала и каждый раз обморок...Просто непереносимость. Хотя есть желание помочь)
0
30.11.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет)
Ростов-на-Дону
это серьезно...меня часто посещают похожие мысли, думала начать со сдачи крови, но меня не берут по весовым показателям(
0
30.11.2012
Ответить