Войти
Мама троих (5 лет, 2 года, 4 месяца), планирую беременность Прага

20 лет спустя...

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Прага

))) Ты еще огого!!! Удивительно встретиться через 20 лет, но я всегда в ступаре после долгих лет, только с близкими людьми могу не видеться долго и потом болтать, словно расстались вчера...но таких совсем немного.

0
28.02.2013
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

Ты знаешь, я была приятно удивлена - было так тепло .. как будто расстались вчера и не было 20 лет разлуки!!

0
28.02.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Прага

Это здорово, значит была приятная встреча, хорошо когда и спустя 20 лет есть что вспомнить, значит школьные годы были не скучные)))

0
28.02.2013
Скрутило... Детский остров...

Похожие записи