Фотографий школьных у меня нет для сравнения, а жаль.. Вот, встречались с одноклассницей, 3 раза пересчитала сколько лет мы не виделись, и вышло почти 20!! О, небеса, какая же я старая

))) Ты еще огого!!! Удивительно встретиться через 20 лет, но я всегда в ступаре после долгих лет, только с близкими людьми могу не видеться долго и потом болтать, словно расстались вчера...но таких совсем немного.
Ты знаешь, я была приятно удивлена - было так тепло .. как будто расстались вчера и не было 20 лет разлуки!!
Это здорово, значит была приятная встреча, хорошо когда и спустя 20 лет есть что вспомнить, значит школьные годы были не скучные)))