Войти
Мама троих (5 лет, 2 года, 10 месяцев), планирую беременность Прага

Ты варись мое варенье...

Мама мальчика (15 лет) Подольск

Света, как чудесно! А дети старшие помогают с процессом?

"
0
12.08.2013
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

Ой, ты бы видела как мне Миша сегодня помогал. Я чистила сливу (меня попросила одна подруга сварить варенье из сливы под заказ ))) так вот чтобы миша не канючил лазая по полу, я села с ним на пол и чистила эти килограммы сливы, а миша.. радостно вытряхивал все из тазиков и тут же пытался есть.. играть, плевать )) Конечно, помогают ))) Николь его за ноги оттягивала, чтобы он эту кастрюлину на себя не опрокинул ))) 

0
04.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Подольск

У меня прямо перед глазами эта картинка сейчас:) такие вы все чудесные и заряжающие энергией!!!!

Свет, а вы наши открыточки с магнитами получили?

0
05.09.2013
Мама мальчика (16 лет) Брюссель

О боги. Света, ты просто молодец! super_smilies054.gif Я все пытаюсь дотянутся до тебя хоть мизинчиком вытянутой руки

0
13.08.2013
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

Рита, ну опять ты начинаешь вводить меня в краску. Писать не могу чаще, сама ведь знаешь как оно после тяжелого дня сесть писать )) засыпаю на ходу, а вот в течении дня в голове столько постов пишу, но возможности вообще нет есть )) 

Арбуз через блендер, немного лимона  и сахаара и желатина специального для консервации .. 

0
04.09.2013
Мама мальчика (16 лет) Брюссель
Да уж. Сам а вот не пишу. Не успеваю. С телефона только бегом просмотрю и все. 
Желатин для консервации это что? Обычный желатин или нет?
0
10.09.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Белгород

А как вы арбузное варьенье делаете? Оно густое получается? А то мы в прошлом варили его

0
13.08.2013
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

Арбуз варить не надо, больше 5 минут нельзя вообще, я мякоть пропустила через блендер и добавила туда желатин ... Получилось очень вкусно, все порывались съесть раньше чем наступит начало зимы )))

0
04.09.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Белгород

Спасибо, возьму на заметку!

0
05.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Звенигород

Ай нямочка)))). Захотелось сразу персикового наварить!!! 

"
0
16.08.2013
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

Ага, и на тостик с маслом с утра )))

0
04.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Звенигород
хихи )  так и делаю - по чуть-чуть конечно )))  и наклейки на банки купила - айай повторюшка!
0
05.09.2013
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ульяновск

Свет, ну как у тебя все красиво, как все аппетитно.... стильно еще бы я сказала...

"
0
13.08.2013
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

Леночка, спасибо большое. ОТ творческого человека такие комплименты вдвойне приятно слышать!!

0
04.09.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

ты невероятная женщина! ну вот просто невероятная,

уютная и Настоящая! как из арбуза варить???? поделись секретом))

"
0
13.08.2013
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

Рита, ну опять захвалила.. Я пропустила мякоть через блендер и добавила желатин

0
04.09.2013
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Ангарск

Воот! Правильный подход к делу) Вкусно, разнообразно и в меру! И главное - в удовольствие)

"
0
12.08.2013
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

Точно сказано - в меру )))

0
04.09.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Яблонец-над-Нисой

мммм какая вкуснятина, и баночки какие красивые!!! умничка!! ты их както стерелизуешь по полной или достаточно закрыть и в холодильнике хранить?

"
0
12.08.2013
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

Я их кипячу, Наташ. У меня нет места в холодильнике ))) 

"
0
12.08.2013
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня

Ах какая красота!!!

"
0
13.08.2013
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

Лиля, спасибо !!

0
04.09.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Света, а ты в мульти варишь?

"
0
12.08.2013
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

ИРа, не варю, Но видела рецепты, может даже попробую на днях....

0
04.09.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

как же у тебя всегда все вкусно и красиво!!! восхищаюсь)

"
0
13.08.2013
Персиковый тарт... Осенние вкусы..

Похожие записи