Низкий поклон Маше О, что вытащила меня на спектакль. Нет, не то, чтобы я сопротивлялась особо, просто не видела нигде ни плакатов, ни рекламы (где же мне видеть такое в моей глуши )). Поэтому успела купить билеты, когда они еще были в наличии и на выбор.
Уже второй день хожу под впечатлением. Табаков привез в Прагу 2 спектакля: "Белая Гвардия" Булгакова и "Последняя жертва" Островского. Как же волшебно играли актеры, как душевно.. 3 часа пролетели на одном дыхании. Единственная и роковая ошибка — билеты мы брали.... мммм из расчета средне — недорого, и почти под крышей оказалисЬ. В следующий раз ни за что экономить не буду )))
Девочки, если знаете про русские представления, которые будут проходить в Праге — не ленитесь, пишите, делитесь. Это ведь так важно — быть частью своей культуры здесь, в другой чужой стране..
Кто еще побывал на этих постановках?! Пишите впечатления!!!
PS
Удивительно было видеть очень много чехов в театре. Табакова чехи хорошо знают и любят!!