10 лет

Декабрь....

Добрый день! Скажите пожалуйста где находится такая гимнастика? Уже давно подыскиваю чтото похожее для своей дочки. Очень понравился зал на фотографиях
07.01.2014
Света, мы получили вашу открытку чудесную! спасибо!:а состояние у меня созвучно твоему, думаю, лето и повзрослевшие дети исправят это...
01.01.2014
Оля, скорей бы лето и позврослевшие дети )) Рада, что получили наш привет )))
02.01.2014
Светик, ты Супер МаМа, Жена и Подруга!!!Тебе нужно отдохнуть и ты снова будешь пархать как бабачка!!! "
30.12.2013
Ааа, хочу порхать как бабочка )))
02.01.2014
Света, перестаньте! Поверьте в себя! Я читаю этот ваш пост и вижу, вы делаете очень много всего! Ваши дети все время чем-то интересным заняты, вы находите время на культурные мероприятия и религию, у вас все время гости.  Ваше творчество сейчас наверное просто ушло в другое русло! Порадуйтесь тому, что есть, ведь то, что вы имеете сейчас-прекрасно! Знаю, что чужому человеку всего не понять и не знать, но мне очень хочется поддержать вас добрым словом.
30.12.2013
Анника, спасибо, Ваши слова дали почву для размышления - это я про другое русло. А то я тут сокрушаюсь, что моя творческая натура совсем умерла ))
02.01.2014
Светик, ты большая молодец, сколько же вы всего с детками сделать успеваете, какие же они счастливые что у них такая мама!!! под конец года всегда такие ощущения опустошенности, но будет новый год с новой энергией и все изменится! С этой подготовкой к праздникам у меня тоже нет сил - вон одна только выпечка к Рождеству сколько времени у нас с тобой отняла ;))) кстати, я думала роглики ты в формочках делала, такие аккуратные они у тебя!  вобщем, ты умничка!!! желаю тебе в Новом году спокойствия, отдыха, вдохновения и семейного благополучия! и главное - здоровья, здоровья и еще раз здоровья тебе и всем членам твоей большой дружной семьи!
29.12.2013
Наташенька, спасибо за теплые слова и участие. Роглички ручками лепила, но в след раз формочки попробую, хотела на православное рождество сделать, но видеть уже не могу это печенье )) Да, здоровья побольше, и сил тоже и терпения для активных деток, а они у меня моторчики еще те - бабушка в шоке ))) Вы тоже не болейте и растите !!!
02.01.2014
Хорошо с вами, так мило и родное все)))) а можно адрес этого кафе с поездом?
29.12.2013
Светочка, ты мега-супер-мама. У твоих деток есть праздники, прогулки, печенюшки, совместные игры и ваше творчество. Ты с ним на одной волне! И это им важнее, чем таорческие мастерские.Муж за тобой как за каменной стеной, мне так кажется) Ты устала, тебе требуется качественный отдых. Под растут немного Николь с Мишей и ты все успеешь! Не грусти) и не наговаривай на себя!И как тебя найти  в инстаграм? 
29.12.2013
Спасибо, девочкиии! Как здорово! Вот подрастем и начнем заниматься! Ура! =)))
24.04.2013
Веселый денек Мой 2014