Николь не очень любит хлеб с сыром творожным, а вот зато Давид обожает. Выдалось свободных 5 минут, когда я паковала перекус для Давида перед футболом (никто не дергал за ногу, не кричал и не требовал играть), поэтому немного творчества. Так и запаковала на футбол (соседка отводила в этот раз, а я забирала мальчишек).
так аппетитно))))) дочка увидела на экране и просит такой же! ))))
0
12.02.2014
Ответить
здорово как,а он все скушает из этого наборчика или только хлебушек?)))
0
12.02.2014
Ответить
Нет, Олеся, как раз из этого набора он все ест- и Альметте и овощи и хлеб )) Николь, в принципе, тоже такое съест, только без морковки )))
0
13.02.2014
Ответить
Давид съест все !!! Это чисто его бутер !! Еще капусты не хватает для полного набора )))
0
13.02.2014
Ответить