Войти
Мама троих (6 лет, 3 года, 1 год), планирую беременность Прага

Ищу...

Мама мальчика (14 лет) Прага

nu derzhis', ostapa poneslo:

createwithkids.com

homefun.com

kidsinspired.com

mamart.com

mother2mother.com

craftidea.com

homeplanet.com

teshikland.com

motherspirit.com

craftisnami.cz 

nu poka hvatit..a voobsche nado ponjat' celevuju auditoriju, jazuk, razdely, cel' sajta, zadachi i iz jetogo slozhitsja nazvanie :)

0
17.02.2014
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

Остапа правда понесло, похоже тебя точно придется приглашать на обед, дорогая. Аж глаза разбежались. 

Маша, пока абмиции слабенькие - уйти от хозяина на вольные хлеба, хочется верить, что блог в дальшейнем начнет приносить хоть маленький, но доход для большой семьи. Пока целевая аудитория - мамы, конечно, ну  домохозяйки. Если мой статус изменится, то аудитория, наверное, тоже...  То есть ничего нового я не буду добавлять, только хочу категории добавитЬ, может какие-то мастер -классы добавить и предлагать купить какие-то рукоделки, может спонсоры потянутся и устраивать giveawayи разные. Я в потемках вот пока совсем откуда начать... и куда двигаться.. мне нужно озарение....

0
17.02.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Прага

Мне кажется блог недолжен в названии зацикливаться на детях. Маша классные варианты набросала!

0
17.02.2014
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

Да, я не хочу вообще слово мама в названии. Хотя именно так меня большинство и представляет - такой мамашей-наседкой, которая вовсю развивает детей, хотя это вообще неправда )))

0
17.02.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Прага

Craftidea мне нравится:) 

0
17.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Прага

мне кажется, название должно быть не о том, какой блог сейчас, а о том, каким он должен стать, если понимаешь о чем я. т.е. сначала конечный вариант представить себе и к нему название подбирать. я все прочитала, но так и не поняла, от чего кроме мастер классов или рекламы будет доход

0
02.03.2014
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

Оля, для меня этой темный лес. Но я точно знаю, что есть чудеса когда хобби еще и приносит доход. Писать мне мне всегда нравилось. В будущем я себя пока почти  никак не вижу, возможно весенное обострение пока у меня, а возможно просто двигаюсь в неправильном направлении. Спросить не у кого, поэтому наощупь и очень медленно!!

0
03.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Прага

да, я тебя поняла. самое главное - объем и постоянство аудитории.

0
03.03.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Прага

Я буду тебя иметь ввиду)))) мне тоже скоро понадобится помощь)))

0
17.02.2014
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

И Маша Я  начнет подрабатывать в маркетинге и откроет свою фирму !!! 

0
17.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Прага

ja ochen' hochu marketing  poprobovat', jeto odna iz moih celej..))

0
17.02.2014
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Прага

О, интересно-интересно!!! Я не особо в названиях, но почитаю с большим удовольствием. Можно и сами мастер-классы продавать! 

0
17.02.2014
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

Да, можно развернуться, если захотеть. А главное-  время, его вообще ни на что не хватает почему-то, идея с блогом хорошая, но столько времени и сил надо )))

0
18.02.2014
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Прага

Силы нужны, конечно!!! Я вот тоже сейчас думаю о чем-то подобном. Вяжу на заказ, и фетр (видела твои работы, у меня что-то подобное), думаю может магазинчик на Флер открыть, да нужно навязать-нашить что-то, чтоб ассортимент был. На это все нужно решиться ))) Встать, начать и работать!!!

0
18.02.2014
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

Будь осторожна с флер, там налоговая отслеживает и потом письма счастья" посылает )))  Да

0
21.02.2014
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Прага

О, спасибо! В прошлом году я тоже свободнее была, Федюша маленький был, а теперь его ножки по всей квартире бегают и его ручки активно шкодят )))

0
22.02.2014
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

Юль, а ты салфетки на стол вяжешь!? Очень хочу одну!!

0
02.03.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Тампа

может быть что-нибудь со словом bambini?

0
17.02.2014
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

Лера, почему итальянский?! Меня чехи не поймут )))

0
17.02.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Тампа

мне кажется именно это слово все знают) ну по крайней мере мне так кажется. скажи, а чему будет посвящен блог? и название ты хочешь на чешском или на английском?

0
17.02.2014
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

Лера. я  внизу написала 

Пока целевая аудитория - мамы, конечно, ну  домохозяйки. Если мой статус изменится, то аудитория, наверное, тоже...  То есть ничего нового я не буду добавлять, только хочу категории добавитЬ, может какие-то мастер -классы добавить и предлагать купить какие-то рукоделки, может спонсоры потянутся и устраивать giveawayи разные. Я в потемках вот пока совсем откуда начать... и куда двигаться.. мне нужно озарение....

Название нужно на английском, его так проще будет искать Идеально было бы и писать на английском, но  с этим я уже не справлюсь, конечно ... 

Блог пока о жизни в целом, потом скорее сделаю как коммерческий частично проект 

0
17.02.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Тампа

Свет, тут мне кажется либо что-то из типичных create, kids, crafts, art, и тому подобное.... либо что-то свое, индивидуальное типа svetasworld..

Мне очень нравится название kokokokids.ru но оно уже существует) Необычное и легко запоминающееся. 

0
17.02.2014
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

Да, мне тоже нравится это название, поэтому я хочу что-то не конкретное, как  sveta, а более нейтральное, но чтобы отражало мою суть )) Еще в поисках )))

0
18.02.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Тампа

удачи!!!

0
18.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Звенигород
что-то типа mom said"  или "Света сказала" ))  при будущем развитии это должно быть как небольшой бренд...  "А вот Света сказала....."
или может более мягкое "подсказала"
"
0
19.02.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Химки

yum-yum

надо что-то такое...чтобы фирменный стиль можно было четкий забомбить!!!пусть не сразу...а потом!звонкое и не сложное...вкусное!!!

0
18.02.2014
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Вилмингтон

sunflowertime или просто sunflower

0
18.02.2014
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

Маруся, представь, я когда то была рыжая и у меня кличка была carrot top )))

0
18.02.2014
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Вилмингтон
Почти хэлси фудовская кличка))))
0
18.02.2014
Мама двоих (15 лет, 33 года) Москва

Мама дома

0
17.02.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Прага
Мама в кубе
0
17.02.2014
Наша песочница зимой. Неделя (17- 23.02)

Похожие записи