Войти
Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Прага

Наш декабрь

Я тоже очень люблю Ваш дневник. Давно читаю его как пособие для мам. Можно спросить про учителя русского языка? С кем Николь занимается?

0
18.01.2017
Самара

Всегда читаю ваши посты) Жалко, что редко пишите. В наступившем году хочу вам пожелать ЗДОРОВЬЯ, крепкого при крепкого. Счастья, тепла и уюта в вашем доме!)

0
16.01.2017
Странный день Понедельничное

Похожие записи