Дочка ждала этого дня с нетерпением, очень любит что-нибудь делать, помогать маме, но не всегда мама позволяет...
Время для занятий у нас очень ограниченно, т.к. после садика у нас было всего 1,5 часа, и ужин приготовить и печеньки, и поужинать... В нашей "деревне" особо всякий имбирь и иже с ними не найдешь, поэтому лепили обычное домашнее печенье. Соня с удовольствием помогала, все подавала, очень хотела сама все сделать и справилась бы, если бы было немного больше времени...



Маша тоже как могла помогала)))


Печеньки выпеклись очень быстро, пока мы ужинали. Сфоткать конечный результат и разукрасить их мы совсем не успели, т.к. мы сразу попили с ними чай. Очень вкусно, мы довольны результатом и решили с дочкой повторить обязательно, только с глазурью и украшениями).