Почти 3 года на ББ
Сегодня пост ностальгии, забралась в самое начало дневника на ББ, сидела перечитывала. Это ж сколько всего произошло то, сколько всего изменилось. За это время подрос сын, подрос бизнес, мы перебрались к морю и близкие говорят, что на лицо значительные перемены во внешности
Хотя читаю некоторые посты и думаю, что это не я писала. Столько энергии и веры в "светлое будудщее")) Так и хочется сказать, как молоды мы были))
На самом деле

и сейчас много энергии, просто она какая то более конструктивная что ли, тогда я думала что надо работать как можно больше и результат обязательно будет, а сейчас сижу думаю как сделать оптимальнее, как сделать чтобы рутину выполнял кто то другой, как использовать более совершенные инструменты. Очень интересно будет через пару лет прочитать к чему это меня приведет)))
Обычно на ББ возвращаются с рождением нового ребенка, а я с новым этапом в своей работе. Пробовала в других местах вести дневник, но все не то, в ББ какая то особая своя энергетика!
Интересно здесь остались еще старые знакомые? Или дети выросли и все разбежались? Вы здесь? Буду очень рада общению!