Войти
Света
Вера, 13 лет 3 месяца Москва

Скоро?

Нина
Дарья, 20 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Владимир

Я сама доровольно не лягу , пока роды не начнутся.

0
05.03.2013
Света
Вера, 13 лет 3 месяца Москва
У меня так же будет) хотя я легла бы за день, но как этот день определить)))))
0
05.03.2013
Нина
Дарья, 20 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Владимир

Ни как , дитю видней. Я вот всё свою ляльку прошу чтоб после 8 марта родилась , не готова я ещё , да и дела у меня на этой неделе. Но ночи 3 подряд живот схватывает , спину тянет , вчера голова сильно кружилась и кости с кожей болят. Хоть бы после выходных , не хочу в праздники

0
05.03.2013
Света
Вера, 13 лет 3 месяца Москва
Ой, я тоже в праздники не хочу. Тоже своей говорю, что если она хочет два праздника, то надо потерпеть до после 8ого или уж тогда раньше)
0
05.03.2013
Нина
Дарья, 20 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Владимир

Раньше тоже не хочу , дела не доделанные и лежать в праздники в больнице не радостно.

0
05.03.2013
Елена
Алена, 15 лет 6 месяцев Москва

 рожай! рожай!

0
05.03.2013
Света
Вера, 13 лет 3 месяца Москва
Ну ты видишь, мне сказали ещё погулять.
0
05.03.2013
Елена
Алена, 15 лет 6 месяцев Москва

Всю неделю будем в ожидании, если не будешь отвечать в течении 15 минут, сразу набираем Гришу и родителей!

0
05.03.2013
ничего Ура, 8ое прошло...

Похожие записи