Всех мамочек, деток, папочек, бабушек, дедушек с праздником!!!!!!!!!!!
Верушку нашу фейерверки не беспокоили и спала она отлично. Пытается вставать, не получается, злится, пытается кусать собаку за ноги, не получается, злится, кусает родителей=)
Всех мамочек, деток, папочек, бабушек, дедушек с праздником!!!!!!!!!!!
Верушку нашу фейерверки не беспокоили и спала она отлично. Пытается вставать, не получается, злится, пытается кусать собаку за ноги, не получается, злится, кусает родителей=)