поведение детей

Пользователь удален
17.12.2008
да.....но иногда на таких НОРМАЛЬНЫХ и подвижных смотрят ненормально, косятся, думают о том что мы, родители не можем дать им ладу. Как-то в сбербанке даже ругалась с теткой злой. Меня старушка хотела пропустить чтоб я в очереди с двумя не стояла, а та злобная тетка как наехала, что типа нечего, молодая пусть стоит. Еще и выступала на меня что мать я хреновая так как дети не умеют себя вести в общественных местах...в очереди...кого интересует что с утра они уже три часа отстояли в очереди в поликлинику чтоб подписать Насте (ей только четыре тогда исполнилось) карту в детский сад.
20.09.2008
Дети же они! Мне дико видеть детей, которые могут час сидеть молча на руках у мамы-бабушки, вот их точно к неврологу пора, если уже не к психиатру. Если ребенку все интересно, значит, он психически здоров, да и физически тоже.Моя фиговина носится по коридору, я за ней, компания у нее бывает редко, она все посмотрит, потрогает, попробует открыть, если лезет куда не надо (автоклавную, например), буре под мышку и уношу. У врачей в кабинетах пока проблем не было, вменяемые, наверное. Чтоб дети не носились часами по коридорам, надо отладить организацию приема.А что ребенок ходит по кабинету, и что? Он что-то сломал, порвал, испортил? В чем проблема врачей-то?
28.07.2008
на счет организации приемов это да.......редко выпадает возможность попасть без очереди, особенно смешно" когда после такого долгожданного момента ты идешь к неврологу...и мама на взводе и дети"
29.07.2008
Комментарий удален
28.07.2008
я понимаю с одной стороны, что пусть лучше живчиками будут, но иногда смотрят как-то ненормально, буд-то я с ними сделать ничего не могу...а малой все за сестрой повторяет, несется за ней...
28.07.2008
Комментарий удален
28.07.2008
правильно говорят... никогда не говори никогда, не знаешь что и как будет с тобой. Я тоже раньше удивлялась глядя на мамаш, а сейчас не могу иногда не ругаться, ну не понимает ни с первого ни с пятого раза, да прости меня Господь.
28.07.2008
Не понимаю этих врачей. Как будто не знают что маленьким деткам все интересно. И уж ручку бы он точно не оторвал. Идиоты. Им самим лечиться надо. И развитие детей более подробно изучать. Мой Санька тоже носитя по всей больнице. Усмиряется только новыми игрушками и мобильным телефоном. Воть.
28.07.2008
она сильно переживала что дверь его как-то поранит... типа откроют резко, упадет...
28.07.2008
Аааа...ну тогда ладно...а я было подумала, что боялась за ручку ))))))))))))
28.07.2008
я меньше волновалась, чем она... наверное ей тоже надо успокоительное
28.07.2008
Им всем надо)))) Иногда приходят просто убийственные" пациенты))))))))"
28.07.2008
ну ведь есть дети очень спокойные, есть, видела таких! не знаю правда какими они по жизни будут... ну для таких мам мы не пример явно...
28.07.2008
У каждого разный темперамент. У меня ребенок гиперактивный. А вот у знакомый мальчик Сашиного возраста просто ангел во плоти, спокойный как удав. Просто кому-то с этим везет, а кому-то не очень. Мы относимся ко вторым)
28.07.2008
сестра открыто поражается моим детям...то они балуются, то вредничают, не спали спокойно долго, много всего можно перечислять...у нее Жека спокойный, но честно говоря вот он школу заканчивает, а он такой спокойный как шланг, ничего его не волнует........вот и думай что лучше, а в детстве с ним проблемок было совсем мало.
28.07.2008
Неее...так тоже нельзя...так и будет удавом ходить. Жизнь скучная будет. А я хочу чтоб у моих деток жизнь яркая была...чтоб они всем интересовались...ходили на всевозможные кружки. Поэтому спокойствие хорошо в меру)))
28.07.2008
я сама медсестра. и мама двоих неспокойных мальчишек. Поэтому когда ко мне приходят с такими же детишками отношусь абсолютно спокойно. Но сама нервничаю, если куда-то идём.Единственное меня раздражает, когда мама заходит в кабинет, сажает ребёнка на стул. Врач его слушает, начинает маме всё объяснять, а она начинает по телефону говорить, да ещё просит врача подождать, пока она поговорит. Вот это верх наглости.
28.07.2008
Про телефон ты права. Поэтому когда я на приеме, я всегда телефон отключаю. Чтоб не мешал)
28.07.2008
согласна, если конечно вопрос не жизни и смерти...но я вся извожусь от их вольности (детей в смысле) иногда чувствую себя после какого-нибудь похода буд-то вагон чего-то разгрузила...
28.07.2008
а я поэтому а гости редко хожу. Стараюсь без них. Потому что не поболтаешь. Они вечно куда-то лезут.
28.07.2008
Ничего страшного не вижу, детям должно быть все интересно. Больной малыш будет сидеть тихо, потому что ему плохо. А здоровый будет всем интересоваться и это НОРМАЛЬНО!
28.07.2008
так и больные не сидят!!! Стоматит напал на малого, вторую ночь спит ужасно и ест мало и тот боловался.
28.07.2008
Стоматит не мешает двигаться остальным частям тела
29.07.2008
Поход домой с Совенка... отдых...