Лежим мы тут второй день. Чувствую себя прилично,кровить вроде перестало.зато ТТ поднялась 37.4 как думаете это нормально? Все таки больница есть больница,но тут не плохо.Кормят очень сносно,нянечки тем более подкармливают,скучаю по домашним вкусняшкам.Ура сегодня привезут.Лечат нас уколами дицинон и ношпа,дюфастоном ну и витамин Е с фолькой.Лежать и еще раз лежать.Сказали как минимум 10 дней.боюсь не успеть купить платье на свадьбу, но сейчас самое главное это наш малыш.Такие дела
Мама девочки (13 лет)
Петрозаводск
Все будет хорошо! Конечно сейчас самое важное это масик))) Платье подождет! Отдыхай и не думай о плохом!!! Поправляйтесь!
0
02.07.2012
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Новороссийск
поправляйтесь с малышастиком скорей)
0
02.07.2012
Ответить