Войти
Света
Дашулька, 14 лет 3 месяцаМашуля, 9 лет 11 месяцев Москва

НЕформат...посоветуйте

Валерия
Арина, 27 лет 9 месяцевТимофей, 14 лет 3 месяца Москва

у меня тканевые чемоданы. Пластиковый даже не рассматриваю для себя! Много раз видела изувеченные пластиковые чемоданы на ленте выдачи багажа в аэропорте

0
10.02.2013
Света
Дашулька, 14 лет 3 месяцаМашуля, 9 лет 11 месяцев Москва

вот мне муж тоже самое говорит,но они мне таааак нравятся(((очень хочу такой чемоданчик...

0
10.02.2013
Ирина
ребенок, 16 лет 1 месяц Москва

У нас пластиковый. правда не такой как у вас на фотке, но мне очень нравится. По сравненюи с тканевым разница огромная: ничего внутри не мнется, если сложить нормально:)

0
10.02.2013
Света
Дашулька, 14 лет 3 месяцаМашуля, 9 лет 11 месяцев Москва

а как он переживает полеты?)вот девушка пишет,что на выдаче багажа,такие чемоданчики представлены не в лучшем ввиде)))хотя,если обматывать,то думаю,ничего с ними не должно случится....хАчууу такой....видимо надо мне себе такой купить,а мужу тканевый...)

0
10.02.2013
Елена
Анастасия, 13 лет 6 месяцев Москва

У нас Redmond пережил достойно двойной перелет))) а у знакомых пластиковому лет 5 было, достойно вел себя! Но он был дорогим В своей категории.

0
14.02.2013
Отпуск обо всем и не о чем...

Похожие записи