наконееец то!!!!!!!!!!!
наконецт-то алиска дождалась своего счастья)))
заказывали у деда на др, но тот сумничал и купил велик(((....я конечно хотела другой...и на следующее лето..но...он хотел как лучше)...
так вот, прабабушка подкинула деньжат на серьги, но часть мы потратили на машинку)))
счаааастьяяяяя - полные памперсы!!!! она засыпает, глядя на нее, просыпается и вскакивает - смотрит на месте ли машина!!!???
я впервые вижу, что ребенок так рад подарку)))))))))) выбрала она ее сама) потом всю дорогу домой пекреживала, что мы ее кому нить отдадим, как обычно это происходит на площадках...)))
машинка не красотка) обычная, но удобная, не низкая не высокая, не широкая, есть небольшие приступчики для пяточек)
алиса умеет ездить назад) а вперед тока неспеша перебирая по очереди лапками)
в общем все счастливы)