Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Ну вот и я заболела

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Раменское

Поправляйся!Болеть всегда грустно! Делай морс из клюквы и брусники! Гриппферон капли, Виферон свечи! А свечи Алисе тоже вставляй на ночь для профилактики и укрепления иммунитета! Есть ещё мазь Виферон, но мы её так и не нашли в аптеках. Но говорят хорошо деткам носик мазать ей, если в доме кто-то заболел. Если горло болит, то таблетки Лизобакт для рассасывани. Всё это можно при Б и ГВ. Полощи фурацилином, соль+ сода! Если сейчас сразу начнёшь лечение, большая вероятность не разболеться сильно! Я в этот раз пластом лежала даже с антибиотиками.

0
03.10.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

спасибо большое!)

0
03.10.2012
мечты иногда сбываются какая детская каша

Похожие записи