Давненько не болела...уже и забыла чем на гв лечиться)...
Пока горло схватило,похоже небольшая температура,нос немного не в кандициях(
приехал вчера брат и муж переселился с нами спать(((
Алиска пока держится...ох,лишь бы не заразилась....
Я разбитая,грустная,сонная муха...отдохнула,блин,в отпуск мужа((
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Раменское
Поправляйся!Болеть всегда грустно! Делай морс из клюквы и брусники! Гриппферон капли, Виферон свечи! А свечи Алисе тоже вставляй на ночь для профилактики и укрепления иммунитета! Есть ещё мазь Виферон, но мы её так и не нашли в аптеках. Но говорят хорошо деткам носик мазать ей, если в доме кто-то заболел. Если горло болит, то таблетки Лизобакт для рассасывани. Всё это можно при Б и ГВ. Полощи фурацилином, соль+ сода! Если сейчас сразу начнёшь лечение, большая вероятность не разболеться сильно! Я в этот раз пластом лежала даже с антибиотиками.
0
03.10.2012
Ответить