Прошел как то невоодушевленно) сначала заболели,перстали есть и спать...потом чуть легче стало,иногда бывало что то ели и иногда спали...показались 3 зуба жевательных,4 не торопится... Кароче,я устала за этот месяц) мало того,что алиса постоянно хнычет,лезет на руки,вечерами тока и требует грудь,спит отвраТИТЕЛЬНО,не ест толком ничего,кроме титьки,так еще и дома жопа полная! О ночи,сегодня в первый просып алиса крутилась как вседа,сиськовала..а потом я заметила,что она пописала и после этого уснула....может ее ночью на горшок сажать?)
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Апатиты
Наверное месяц такой переходный, у нас похоже все прошло. Я вымотана и кажется, что силы уже на исходе.
0
01.11.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 8 лет)
Киев
бывают такие периоды
0
01.11.2012
Ответить