Войти

Что твориться -то, а?

♀Иришка♂
Дмитрий, 18 лет 11 месяцевКрестник Колянчик, 15 лет 4 месяцаГеоргий , 8 лет 1 месяцСофия, 6 лет 5 месяцевПланирую Москва

И кто ж ее обидел?

У нас были конечно с ней контры из-за фотоконкурса улыбка,но не думаю что из-за этого стоит уходить.

0
10.05.2008

таааааааааааааааак!!!!!!!!! Ситуация проясняется!!!!!!!!! из-за конкурса-то и беда...

0
10.05.2008
♀Иришка♂
Дмитрий, 18 лет 11 месяцевКрестник Колянчик, 15 лет 4 месяцаГеоргий , 8 лет 1 месяцСофия, 6 лет 5 месяцевПланирую Москва

я не понимаю что такого трагичного она увидела,глупо,блин взрослая женщина а обиды кидает только из-за того что она не смогла поучавствовать в фотоконкурсе из-за того что у нее оба ребенка в одну возрастную категорию попадали,это просто гллллллллллллууууууууууууууппппппппппооооооо!!!!!!!!!!

Ей мало было выгранных фотоконкурсов?

И еще говорит что типо все конкурсы делают под себя и о мамах у кого много детей не думают,если так по логике посудить то не хочешь не учавствуй,зачем нужны скандалы?

0
10.05.2008

Ир не заводись, давай спокойнее...., ест-но каждая мама хочет чтоб её малыш победил, ну а как из двоих детей сделать выбор, кто лучше????????????????

может стоит в правилах делать исключения для таких случаев??????????

0
10.05.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Это сложный выбор...

0
10.05.2008
♀Иришка♂
Дмитрий, 18 лет 11 месяцевКрестник Колянчик, 15 лет 4 месяцаГеоргий , 8 лет 1 месяцСофия, 6 лет 5 месяцевПланирую Москва

Ну а причем тут я не понимаю,я впервые в жизни решила предложить фотоконкурс и помощники сделали меня модератором,я просто тупо сидела и добавляла фото которые приходили и отказывала тем что не по правилам,что я могла сделать? Я такой же пользователь как и вы и ничто больше,я же не придумываю правила и все остальное,это к помощникам.

И я не просила никого делать выбор кто лучше кто хуже,Наталья сама начала заводиться,я на первое ее сообщение написала ей извинения,а потом она как начала просто нагло мне грубить,вы уж простите я такого не потерплю,если интересно зайди на раздел фотоконкурс и почитай нашу переписку там где я писала насчет фотоконкурса.

0
10.05.2008

Ириш, не переживай! надеюсь конфликт решиться мирным путём!!!!

0
10.05.2008
♀Иришка♂
Дмитрий, 18 лет 11 месяцевКрестник Колянчик, 15 лет 4 месяцаГеоргий , 8 лет 1 месяцСофия, 6 лет 5 месяцевПланирую Москва

Я тоже надеюсь

0
10.05.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Я бы предложила помощникам провести конкурс для тех у кого 2 и более деток...

Знакомая тоже говорит что обидно бывает что можно только фото одного ребёнка прислать.Вообще надо додумать этот момент..

0
10.05.2008

Согласна!!

0
10.05.2008
♀Иришка♂
Дмитрий, 18 лет 11 месяцевКрестник Колянчик, 15 лет 4 месяцаГеоргий , 8 лет 1 месяцСофия, 6 лет 5 месяцевПланирую Москва

Я тоже поддерживаю,но это же не от меня зависил тот фотоконкурс? Выходит что теперь типо из-за меня Наталья уходит. Я не понимаю,почему люди уходят и удаляют дневники? Можно же просто не общаться с обидчиком

0
10.05.2008
Лариса
ИВАН, 18 лет 11 месяцевНАСТАСЬЯ, 18 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я тоже в детских конкурсах почти не участвую, потому что послать фото одного ребенка рука не поднимается. У нас даже крестные родители - две семейные пары, что бы никого из детей не обидеть. Но уходить из-за этого с сайта - я думаю не стоит. Я даже мужа зарегистрировала перед конкурсам папы и дети, что бы отправить две фотографии, правда, голосовал за них только наш папа. Но потом совесть замучила и теперь вообще в конкурсах не участвую.

0
10.05.2008
♀Иришка♂
Дмитрий, 18 лет 11 месяцевКрестник Колянчик, 15 лет 4 месяцаГеоргий , 8 лет 1 месяцСофия, 6 лет 5 месяцевПланирую Москва

Я тоже считаю уходить не стоит просто надо написать помощникам это же их маленькая недоработка и я тут не причем,как думает Наталья

0
10.05.2008
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

Девочки,сразу поясню...во первых Света спросила куда пропала,я ответила,что на ББ не бываю ,а найду куда скопировать дневник удалю страницу чтобы не висела...

поясняю...

во первых Ира не надрывайся ты так,не надо льстить себе что уходят из-за тебя,я тебе на фотоконкурсе сказала ты извенилась и воппрос был исчерпан конкретно с тобой,терки возникли не из-за выигранного или проигранного конкурса это вообще дурь,а в принципе из-за отношения к моей притензии...

Алена начала мне советовать не лезь в конкурсы коли у меня трое детей,да бога ради всего то раз в перловке участвовала на свою голову,я не из тех людей у кого в заднице свербит минута славы если что))

Алене я посоветовала родить троих посадить перед собой и выбрать кто из них лучше,на что мне дали ответ,как рожу тогда и подумаю....

скажу честно послала Я мысленно алену нахер и все,не стала опускаться до уровня буквенного посылания))

это детали!Еще такое стало -просто порой пративно как съедают народ,только потому что он высказал свое мнение которе не совпало с чьим то,просто склевывают,девченки советуете наплевать,ну так я так и сделала,наплевала и чтобы не гемороится не прихожу сюда и все,после терок на конкурсе мне муж категорически запретил впринципе вешать фотки детей тут,сказал что не дай Бог в какой конкурс залезть хотя и не лезла особо.

Конечно большенство девченок с кем тут познакомилась мне очень дороги,ну так я искренне желаю им счастья и всего наилучшего с детками,страницу я не удаляла свою,жалко дневник,появляюсь редко(не буду врать что читаю и не отвечаю нет времени)просто как переклинило чтоли),когда захожу практически не пишу,чтобы кого то не обидеть что одному написала другому нет!

Все просто,жизнь такая штука,что разорование порой очень сильно передавливает желание общаться!

Я по жизни супер пофигист,и в чем то человек крайностей, чужими заеб..ми никогда не парилась))

Но мне обсалютно не пофиг на всех вас,просто так получилось ,а выбирать я не буду!

0
10.05.2008

вот так...

0
10.05.2008
Лариса
ИВАН, 18 лет 11 месяцевНАСТАСЬЯ, 18 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

У меня некоторые посты 8 мая тоже испортили настроение. Т оже подумывала вести дневник для себя в другом месте. Только ведь, если те кому эта грызня не нравиться уйдут, то остальных еще быстрее съедать будут и заступитсь некому. Да и 9 мая тоже на эту тему думала. В СТРАНЕ ПОБЕДИВШЕЙ ФАШИЗМ - ОТКУДА СТОЛЬКО НЕТЕРПЕНИЯ К ЧУЖЕМУ МНЕНИЮ И ЖЕЛАНИЕ НАВЯЗАТЬ СВОИ ПРАВИЛА??? Наташа, я не числюсь у Вас в друзьях, но не хотела бы чтобы вы уходили.

0
10.05.2008

Я передала...

0
10.05.2008
Яна &#
Евгения, 18 лет 2 месяцаДмитрий, 12 лет 4 месяца Реутов

А я сегодня как раз о ней подумала, что-то давно не видела её сообщений. Она удалила дневник??

Наташа, вернись!!

0
10.05.2008

пока нет, но хочет это сделать....

0
10.05.2008
Яна &#
Евгения, 18 лет 2 месяцаДмитрий, 12 лет 4 месяца Реутов

Уговори её не уходить, пожалуйста!!

Ну что ж такое-то! Что происходит, не понимаю!

0
10.05.2008

буду пытаться, дам ссылку на этот пост.

0
10.05.2008
Яна &#
Евгения, 18 лет 2 месяцаДмитрий, 12 лет 4 месяца Реутов

Это для Натальи!

0
10.05.2008

Думаю, она оценит!

0
10.05.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Сново здорово....Блин грызня,и из за чего....

Наташ не уходи....Я забила и ты так же сделай....

0
10.05.2008

ВО-во!!! Я в шоке млин!!!

0
10.05.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Да жизнь жестянка....

Вроде делить то и нечего,все равны,все мамы,с той разницей кто то в первый раз,а кто в третий,и в третий раз опыта больше чем в первый...

Жестоко...Очень.....А мы все такие восприимчивый и всё принимаем близко к сердцу..

0
10.05.2008

так я и говорю, терпимее и добрее надо быть друг к другу!!!!!

0
10.05.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Угу,согласна....

Блин ситуация до боли знакомая судя по постам...

Эх,Натусик держись,не надо не уходи..Обидно понимаю,досадно но ладно...В конце концов,не в конкурсах дело,мы же тут не только из этого...

0
10.05.2008
***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар
Свет,я если честно даже не в курсе...как обычно что то видно пропустила...но я ОЧЕНЬ хочу чтоб она не уходила с ВВ!может она передумает?а?
0
10.05.2008

Я щас с ней в аське, она настроена именно так..., я тоже очень расстроена....

0
10.05.2008
***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар
Светик,передай ей пожалуйста,что мы не хотим,чтоб она уходила...она нам тут нужна...очень...
0
10.05.2008

Мариш, я дам ей ссылку на этот пост, надеюсь прочтёт...

0
10.05.2008
Лена
Алина, 18 лет 6 месяцев Иркутск

Свет, ну что ж такое то??? такие большие девочки, а ругаются буквами, не дурость ли,а??? вообще ср..ть на всех этих особо болезненно принимающих близко к сердцу "Ура, мы самые лучшие, мой пупсик самый пупсиковый на Бэби-блоге"....господи...будто бы миллион долларов дают призу - я вообще не понимаю, чё так многие нервничают из за конкурсов! Наталья мне очень нравится и не хотелось бы потерять интересного собеседника...

0
12.05.2008

Да, Лен, вот такая фигня приключилась, а Наталья ушла, это её решение. Ладно, сейчас будем общаться в аське...

0
12.05.2008
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Натулька, не вздумай!!!!!!!

А вообще, у меня всё чаще возникает мысль, вынести на обсуждение такой вопрос: Может ну их,эти конкурсы?

0
10.05.2008

Надо обдумать, конкурсы - то не плохо, только правила продумывать надо, чтоб никого не обидеть, ни двоен, ни погодок и т.д.

0
10.05.2008

Наталья написала, прочти.

0
10.05.2008
Вера
Роман, 18 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

Я не учавствую в конкурсах, считаю, что для каждой мамы ее ребенок самый лучший! Натусик, не уходи!

0
10.05.2008

0
10.05.2008
Анна
Санечка, 21 год 9 месяцевТанечка, 15 летМихаил, 6 лет 6 месяцев Всеволожск

Наташа такой позитивный и добрый человек!!!!!!!!!!!!!!!Что случилось??????

Я присоединяюсь к девочкам, Натуся, не уходи!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
10.05.2008

Наталья написала, прочти.

0
10.05.2008
♥Лен@♥
Илюша, 19 летАлёна, 14 лет 3 месяца Москва

Зачем уходит? не надо уходить, да плевать на всех!!! Сколько раз говорили, кому не нравится что-то пусть не заходят и не читают!!!! Натусик не уходи!!!!!!!

0
10.05.2008

ага...

0
10.05.2008

Забей, Наташ, на все! И НЕ ВЗДУМАЙ УХОДИТЬ. ИЗ-ЗА КАКОЙ-ТО ОДНОЙ ТЕТКИ ТЫ СОБИРАЕШЬСЯ БРОСИТЬ ВСЕХ???

0
10.05.2008

обидели её конкретно!!!!!!!!!!!!!

0
10.05.2008
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

Наташенька?

не поверю .. она умничка и очень добрая ...

0
10.05.2008

Наталья написала, прочти.

0
10.05.2008
/Ирина/
Алексей, 27 лет 8 месяцевВанечка, 18 лет 4 месяца Москва

Да что ж это такое,что за бяки такие, прям зла не хватает...

Наташа НЕ УХОДИ !

0
11.05.2008
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Ну, вот я опять не попала в очкевидцы скандала. Может, на самом деле, ну их эти фотоконкурсы? Я вообще их не просматриваю и не участвую. Как можно выбрать из тысяч одного младенца? А страстей вокруг море океаническое.

0
10.05.2008
Лариса
ИВАН, 18 лет 11 месяцевНАСТАСЬЯ, 18 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
0
13.05.2008

Девченки, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!

0
10.05.2008
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Наташа, не уходи!!!

0
10.05.2008

Наталья написала, прочти.

0
10.05.2008
Убираем веснушки и пигментные пятна Нет, НУ ЭТО ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО!!!!!

Похожие записи