Светлана Про нас Мама двоих (4 года, 5 дней), жду девочку, 42 неделя Пермь Мы уже дома!!!! Спасибо всем девчонкам за поздравления!!! Сегодня нас выписали из роддома. Родились мы с весом 3720, рост 55 см, головка 33 см, 9/10 по шкале Апгар. Всё у нас ХОРОШО!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Огромное спасибо!!!! Похожие записи Знакомьтесь - Полина Аркадьевна! Три сыночка и четыре дочки! Мы - ДОМА!!!!! Ураааа!!!!!!!!!!!!!! Мы родились! Мы родились! Знакомьтесь, Артемий Сергеевич :) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027