Войти
Светочка
Виктория, 14 лет 5 месяцевВероника, 10 лет 11 месяцев Москва

доброе утро, страна..)))

Лилу
Кристина Кира, 22 года 3 месяцаОЛег, 19 лет 8 месяцевКирюха, 16 лет 3 месяцаАлекса, 14 лет 5 месяцевдоминика, 11 лет 2 месяцаСтефани, 8 лет 2 месяца Москва

Как же мне не хочется идти просто так в род дом! это же просто уму не постижимо как неохота. прям как на казнь

0
15.01.2012
Светочка
Виктория, 14 лет 5 месяцевВероника, 10 лет 11 месяцев Москва

те же ощущения)))

0
15.01.2012
Лилу
Кристина Кира, 22 года 3 месяцаОЛег, 19 лет 8 месяцевКирюха, 16 лет 3 месяцаАлекса, 14 лет 5 месяцевдоминика, 11 лет 2 месяцаСтефани, 8 лет 2 месяца Москва

да я ещё к тому же и просто знаю что это такое. так меня ваще коробит

0
15.01.2012
*КАтюшКА*
Тимоша, 14 лет 5 месяцев Калининград

А как вы себя настраиваете? я вот че то ну очччень боюсь....даже мне кажется спать плохо буду

0
15.01.2012
Светочка
Виктория, 14 лет 5 месяцевВероника, 10 лет 11 месяцев Москва

я уже и не знаю..муж только на работу устроился и завтра выходит..пойду туда со свекровью..есть боязнь, но не знаю что и как будет - буду трястись наверное уже там...)

0
15.01.2012
*КАтюшКА*
Тимоша, 14 лет 5 месяцев Калининград

Ну значит завтра вместе идем сдаваться!!! Хотя у меня тянет живот внизу со вчерашнего вечера и сегодня тоже....может завтра день Х ?

0
15.01.2012
Светочка
Виктория, 14 лет 5 месяцевВероника, 10 лет 11 месяцев Москва

у меня как то тихо..только малышка что то там движуху навела...мож вещи собирает))) а так - даже не тянет ничего!!( сдаемся завтра..

0
15.01.2012
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва
Все хорошо будет ) не переживай !!!
0
15.01.2012
Светочка
Виктория, 14 лет 5 месяцевВероника, 10 лет 11 месяцев Москва

надеюсь)))

0
15.01.2012
скучнооо завтра...так названный нами - беременюшками от 40 недели и больше - день Х!)))))

Похожие записи