Приветик, мои хорошие!

Наконец то я добралась до своего дневника, надо привести всю информацию в нём в порядок и "причесать" список друзей.
У меня их больше двухсот. Всё это последствия модераторства я думаю. Часть друзей без аватарок и часть не могу вспомнить кто это. Прошу заранее прощения за короткую память.
Девчата, если я кого то удалила по ошибке, а мы общались, встречались в реале, переписывались, пожалуйста, напишите в личку.
Всех люблю и обнимаю!












я тоже тута
