Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Сильно заболели

Мама девочки (19 лет) Санкт-Петербург
Моей малышке помог Аква Марис (хорошо выводит слизь). На ночь Називин, только он сушит слизистую, так что после него лучше смазать маслом для носика.
0
04.12.2006
Мама мальчика (20 лет) Санкт-Петербург
Мне тоже посоветовали попробовать Аква Марис. Честно говоря сначало неверила в его эффетивность, но результат пока на лицо, так что огромное тебе спасибо.
0
04.12.2006
Мама девочки (19 лет) Санкт-Петербург
Всегда рада помочь Laughing.
0
04.12.2006
Мама двоих (27 лет, 19 лет)
Очень много лет нас мама лечила,а потом и я своего сына тем же способом.Натираете луковицу на тёрке,и ставите рядом с кроваткой на ночь,и так до выздоровления,он убивает микробы и облегчает дыхание ночью.Ну и конечно сопутствующие лечения в течении дня.Выздоравливайте.
0
04.12.2006
Мама мальчика (20 лет) Санкт-Петербург
Спасибушечки за совет, но боюсь нам уже это не поможет. Уж больно сильно мы разболелись
0
04.12.2006
Во-первых, вызывайте врача. Обязательно. Капайте и прыскайте то, что он назначит. От горлышка нам в этом возрасте прописывали тантум верде. Можно давать микстуру от кашля детскую, но, думаю, Ваш кашель связан с тем, что сопли затекают в горло, так что их придется отсасывать аспиратором.
0
04.12.2006
Мама мальчика (20 лет) Санкт-Петербург
Спасибо огромное за советы будем лечиться.
0
04.12.2006
Посмотрите какие мы серьезные

Похожие записи