Войти
жду мальчика, 33 неделя Таллинн

Новые покупки...

Мама двоих (22 года, 17 лет) Кёльн
сечас врачи все больше и настоятельней рекомендуют спальные мешки вместо одеял, основываясь на том, что не дай бог дите одеяло на голову натянет или перевернется, уткнется в него носом, а сил подняться не будет, тоже касается подушки, даже самой низкой. но мешок тоже должен быть по размеру, головка не должна проскакивать в горловину.
0
22.07.2008
Мама мальчика (17 лет) Таллинн
Будем знать, а то у меня ж первый ребенок, да и мама уже не помнит, как с нами было.
0
23.07.2008
Мама двоих (23 года, 15 лет) Адыгейск
Мы будем спальные мешки, а не одеяла брать. Они гораздо удобнее! Не надо каждые пол часа вскакивать с кровати и смотреть не открылся ли ребенок... В Mothercare их много на выбор, разной плотности на разные возроста!
0
23.07.2008
Мама мальчика (17 лет) Таллинн
Ну да мешки удобней, что-то я о них даже не подумала.
0
23.07.2008
Мама девочки (17 лет) Энгельс
Поздравляем с покупками!!! Мы тоже родимся в конце сентября. И тоже озабочены всяческими вопросами...
0
22.07.2008
Мама мальчика (17 лет) Таллинн
Это да, вопросов куча и с каждым днем все больше и больше.
0
23.07.2008
Мама троих (14 лет, 17 лет, 9 лет) Таллинн
Мы тоже в конце сентября будем. Кроватку нам вчера привезли, поставили, и места маловато стало-вот думаю как бы её поставить чтобы просторней было-хотя всё равно настаиваю на том чтобы она рядом со мной стояла,а не в ногах.. Мне бабушка одеялко сшила-думаю когда родиться будет лучше ясно-потому что одним так удобно,а у других детки так не спят. А вопросов куча, даже и страхов ещё больше
0
23.08.2008
Мама двоих (22 года, 17 лет) Междуреченск
У меня знакомая пользовалась, ей очень понравилось причем она покупала 2 шт. Я когда родила первого про них еще не слышали. У нас была сумка-кенгуру. 
0
07.09.2008
Выключить бы голову, а то думает много слишком Экскурсия по роддому

Похожие записи