Ну вот и наступил июнь , которого вся наша семья ждет уже 9 месяцев. В пятницу была в своей ЖК на последнем приеме , узнали где я планирую рожать , заполнили мою обменку окончательно , правда моя врач сказала позвонить ей после того как я поеду в роддом в понедельник , оставила мне свой моб.тел. В роддоме с врачом мы уже договорились , а завтра поедем смотреть палату и подписывать обменку у глав. врача.А мои врачи из ЖК с 6 по 17 уходят в отпуск, так мне врач и говорит "наверное ты до 17 июня уже родишь", а я-то и не знаю ,может нет . У меня как-то с наступлением июня настроение совсем становится не бодрое , а появляется если честно то просто страх. Начинаю бояться. До этого все было нормально , я знала что рожать в июне и этот июнь мне казался таким далеким. А тут просыпаюсь утром и понимаю , что уже 1 июня, и что в этом месяце наша встреча с Максимкой, волнуюсь.((((
Еще в ЖК настаивают, чтобы в роддом я легла заранее , уже с 38 недели ,а мне не хочется ,зато все говорят что им так спокойней будет Юре и родителям ,а я боюсь что в роддоме наслушаюсь криков ,и буду сидеть как перед кабинетом стоматолога .Но в принципе я думаю, что врачам наверное виднее : у меня отриц. резус, и многоводие на УЗИ небольшое было , а может им так проще подстраховаться .
Еще я сегодня сделала удар по желудку , сьела по-полкило клубники и черешни,просто потому , что потом же нельзя будет .
Хоть какая-то радость.)))))
