Лень

Свет, учи супруга готовить, сама питайся тем, запах чего переносишь, либо в приготовленном (супругом) виде кушай все что полезно и хочется:))) Я пока к запахам пищи отношусь спокойно, но вот запах впереди стоящих авто (из выхлопных труб) меня просто "убивает"...окно не откроешь - холодно, циркуляцию воздуха на салон переключишь - окна запотевают...вот и сижу "жонглирую"...то одно, то другое перекрою/открою:)))А еще изжога откуда-то взялась...ничего жирного в пищу не употребляла, а она есть... Не знаю чем спасаться... Завтра иду к Г, устрою ей настоящий допрос:)) Пусть поможет советом:))) Дай Бог нам поскорее пережить первый триместр:))) Легкой нам Б!image
07.12.2010
Пашка у меня молодец, готовит, когда время есть. Только вот всегда занят и не хочется его ещё этим нагружать. Ничего, женщина такое создание, что всё переживёт и стерпит. Главное лёгкой Б!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
07.12.2010
Это точно, дорогая!:)))
07.12.2010
Светуль, неделе к 12-14 точно пройдет, а пока забей и отдыхай) Пусть кто-нибудь другой суп варит)А запахи да, это жесть. Это надо пережить. Могу посоветовать только любимые духи не использовать и подальше спрятать, т.к. у меня у многих так было: кто какими духами в токсикоз пользовался - почти все их потом поотдавали или выкинули, потому как отвращение на всю жизнь остается) Не у всех конечно, но вероятность большая.А меня тошнило от запаха сигарет мужа. Причем в принципе запах табака я нормально переносила, мне казалось что именно его мальборо воняют особенно гадко и противно
07.12.2010
Я тоже так думаю, такой в период можно и полентяйничать. Иногда я халявничаю, придуриваюсь, что у меня где-то болит и прошу сдать, принести то, что надо...и он, бедняга, ведётся )) Бегант возле меня, как курица возле яйца! Я стараюсь не злоупотреблять этим.
07.12.2010
Правильно, злоупотреблять ненужно, но иногда воспользоваться положением можно image
08.12.2010
Интересно, а как бороться с запахами людей? По долгу службы приходится работать с людьми, чаще всего это пенсионеры и инвалиды. В основном нормальные люди, но бывает такие вонючки встречаются, что хочется их убить или хотя попросить помыться. А еще на работе в нашей серверной крыса сдохла, в коридоре вонища!!!! Пробегаю с зажатым носом. А на запахи еды я нормально реагирую, только запах чеснока раздражает :) Попробуй легкие перекусы: зеленое яблочко, сухофрукты, немножко орешков. Мне очень нравится гранат без косточек: сладкий и свежий.
06.12.2010
Вот, гранат мой спаситель!! Гемоглобимн, наверное, зашкаливает image Надо орешками запастись и сухофруктиков. Вот сейчас пишу о сухофруктах и захотелось из ник компот сварить!!
06.12.2010
Извини, если буду занудной, но попытайся составить сбалансированную правильную диету: клетчатка (офощи и зелень), каши, хоршее мясо и рыба (не полуфабрикаты), если себя держать в рках через неделю другую тошнота почти уходит, остаеся только посасывание под ложечкой, я это забивала (заедала) курагой. Как мне объяснял доктор, что праильное питание полностью может вылечить токсикоз. Это сложно, но действенно.
06.12.2010
Нет, ты что, я только за!!! Попыталась кислым заесть(огурцы, капуста) не помогает. Ем всё то, что ты перечислила, но вот так всё и есть. У меня гастрит хронический, думаю он к этому тоже причастен ((
06.12.2010
Тогда держись, для успокоения могу сказать, что у одной подруги был самый страшный токсикоз ее тошнило даже от запаха мужа. Если тебя это успокоило, держись)))
07.12.2010
Бедняга, я этого очень боюсь. Мы с мужем единое целое и я не предствавляю, если меня начнёт мутить от него!!!! Успокоило!!
07.12.2010
Может и помогает, но далеко не всем) У меня здесь подружку на ББ (одинаковые сроки были) до 36 недели беременности каждое утро наружу выворачивало и ничего абсолютно не помогало: не то что диета, даже капельницы. так что видимо если организм такой, то ничего не поможет) Хотя диета никогда не лишняя)
07.12.2010
Наладелось Нахлынуло....Свадьба!!