Очередной визит к моей любимой Наталье Васальевне (гинеколог)

Такой позитивный пост! И так прекрасно, когда с врачом такая гармония!!!!!!!!!!!!!! Я к своей как на каторгу ходила. А сердцебиение ребетенка слушать - музыка для ушей мамы. image
25.01.2011
Я не знаю, как ещё назвать...симфония )))
25.01.2011
Светуля, я очень рада, что тебе досталась такая чудо-Г!!!:))) Завтра тоже иду на прием, возможно удастся рассмотреть мою Г попристальнее, и найти в ней профессионального Г, отзычивую и понимающую женщину:))) За пожелание быть счастливыми - Благодарю!:)))) Ты тоже будь счастлива, дорогая!!!:))))
25.01.2011
Спасбо!!
25.01.2011
Хорошо, когда врач понимающий и заботливый. Я сег стала на учет не по прописке. Сначала вообще отказалась меня принять,. потом позвонила заведующей. Потом только нехотя, как будто делая одолжение осмотрела и назначила следующий прием(((
25.01.2011
ЕСть такие плохие тёти и дяди!! Страшно подумать, что они бывают в ответе за жизни!!!!
25.01.2011
Света читаю и завидую. Я из твоих сообщений узнаю больше чем от своего гинеколога. Слава Богу ребенок не первый кое-что помню сама. А врач......... В пятницу на прием..... как на голгофу.Так что за позитив большое спасибо. image
25.01.2011
ОЧень обидно, когда столько вопросов, а к врачу недостучаться ((УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
25.01.2011
Свет ,мне все твои записи приятно читать ...какие то они добрые , душевные чтоли ....вот поэтому тебе так и везет ))) Человечек хороший - нате и гинеколога вам хорошего ....мне кажется в принципе хорошие врачи у нас редкость . Все какие то обозленные вечно ,недовольные . (хотя это мое личное мнение .я слава богу за свою жизнь очень редко с ними сталкивалась ,вот как видим есть и исключения )
24.01.2011
Хороших врачей мало, читаю посты других девоч и просто ужасаюсь, как так можно над Бженщиной издеваться. В полном смысле этого слова. Там же жизнь новая под сердцем. Создай комфорт человеку и проще жить будет!!
25.01.2011
Здорово,что все у тебя хорошо))) От всего сердца тебе и всем  желаю самого лучшего! Прекрасной беременности,легких родов,счастья,любви и всего0всего самого хорошего! Мне вот тоже с Г.повезло,можно сказать,обратилась не по участку, попросила взять к себе,наблюдаться,она и согласилась))) К своей участковой под страхом смерти бы не пошла! У нее моя подруга наблюдалась,так она ей в прямом смысле слова таких гадостей понаговаривала , бухтела там всякое,однажды та ей высказала,мол,чего это вы такая злая, а та посмотрела на нее так с ненавистью и говорит: "А чего тут быть доброй! Сама бы тут целыми днями сидела и в письках ковырялась! Посмотрела бы на тебя! Тоже мне,натрахаются,болячек нацепляют или залетят,и пруться все сюда!" Короче после этоих слов она выбежала из кабинета,пошла жаловаться заведующей... что там было..Так что вот такое дело...Добрый гиниколог это сейчас крайняя редкость!
26.01.2011
Согласна, редкость. Как говорится: днём с огнём не найти ))
27.01.2011
Так приятно читатьimage,аж слюньки потекли.Хочу такого же врача. У нас сейчас самое счастливое время!!!
24.01.2011
Спасибо Богу за неё, она тебя во время приёма назовёт столькими словами ласкательными, что и не слышала таких!! Она в 16 ЖК Рогалёва.
24.01.2011
Кто и сколько??? Вот они!! Мои 25 ))