Девочки, дорогие у нас будет
ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы, конечно, думали там мальчик, все говорили-мальчик, внук, но когда он навёл на то самое скромное место, там очевидно просматривался пирожок )) Я в своём репертуаре, опять слёзы ручьём, врач подумал, что я не рада...а я от счастья!! Хотя мы рады были любому )) Значит живёт теперь у нас там Полинка, Полина Пална
С малышкой всё хорошо, 325 грамм, 20 см от макушки до пяточек. Есть немного тонус, узист сказал, что это может быть из-за того, что я плакала и нервничала перед узи. Всё закрыто, воды в порядке. Полинка меня гладила по животику и зевнула даже. Кроха наша, любимая принцесса, я уже представляю, как она бегает в розовом платье и под платьем круживные трусики выглядывают. Ой, как мы рады!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Любим тебя, дорогая наша доча, наше сокровище ))
ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы, конечно, думали там мальчик, все говорили-мальчик, внук, но когда он навёл на то самое скромное место, там очевидно просматривался пирожок )) Я в своём репертуаре, опять слёзы ручьём, врач подумал, что я не рада...а я от счастья!! Хотя мы рады были любому )) Значит живёт теперь у нас там Полинка, Полина Пална
С малышкой всё хорошо, 325 грамм, 20 см от макушки до пяточек. Есть немного тонус, узист сказал, что это может быть из-за того, что я плакала и нервничала перед узи. Всё закрыто, воды в порядке. Полинка меня гладила по животику и зевнула даже. Кроха наша, любимая принцесса, я уже представляю, как она бегает в розовом платье и под платьем круживные трусики выглядывают. Ой, как мы рады!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Любим тебя, дорогая наша доча, наше сокровище ))


Весь день жду отписки о результатах, как прочитала, что "завтра на УЗИ". Мы тоже вчера записались на 10-ое марта. Жду с нетерпением))) Хоть бы и наш кроха не оказался вреднулей и "показал себя"...

Я бы тоже очень хотела Девочку:))) Мужчины мои "усиленно" ждут Мальчугана, а я жду УЗИ -31.03.11г....там то все и узнаем:)))