Войти
жду девочку, 25 неделя Санкт-Петербург

Теперь мы знаем, кто у нас теремочке живёт!!!

Мама четырех (от 14 лет до 31 год) Москва
Светик поздравляю!!!!У нас тоже девочка Валерия!!!!
0
10.03.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Девочки заполонили мир ))

 

0
10.03.2011
Мама четырех (от 14 лет до 31 год) Москва
Я хотела мальчика а папа дочку себе,вот и получил!!Я назвала получилась Валерия Валерьевна!!
0
10.03.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Как красиво )) Звучит!!
0
10.03.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
У меня муж тоже Валерий - я ему сегодня предложила лялика или Валерием или Валерией назвать (пол еще не знаем!). В общем муж мой как-то странно отреагировал... Наверное ему не понравилась моя идея)
0
10.03.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Не советую мальчиков называть в честь отца, а дочерей в честь мамы...примета не очень хорошая!!
0
10.03.2011
Мама четырех (от 14 лет до 31 год) Москва
А я ташусь от такого сочетания бандиткой будет!!!image
0
11.03.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Поздравляю! Свет, ну я как чувствовала, когда говорила, что особенно не настраивайтесь))) Доча это прекрасно! Завидую по доброму!!!!!!!!! Столько одежды на девочек класснючей! Эх, хоть бы и у меня 2ая доча получилась image
0
07.03.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
А сколько сразу нашлось добровольцев по отдаче вещей для девочек )) Я вот и думаю, что кроме коляски и кроватки, ничего не надо брать ))
0
07.03.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Санкт-Петербург
почему? Я бы наоборот взяла ВСЕ! ) Я такой маньяк до шмотья, что у сына итак его куча, а мне хочется еще и еще) Сдерживаю себя, чтобы не покупать то, чего не поносим) А игрушки надо обязательно брать, их чем больше, тем лучше. И все равно не хватает
0
07.03.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Ну я в том смысле, что оооооооочень много вещей отдадут, большенство из них новые )) Но чувствует моя душенька, что всёравно накуплю кучу всего ))
0
07.03.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Санкт-Петербург
а ты все равно бери) будет у тебя мысль-покупкоограничитель) В смысле будешь думать, что у тебя итак всего много и поменьше покупать)
0
07.03.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Так сказать, губозакоталка :)
0
07.03.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Краснодар
Ну, наконец то!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! image Весь день жду отписки о результатах, как прочитала, что "завтра на УЗИ". Мы тоже вчера записались на 10-ое марта. Жду с нетерпением))) Хоть бы и наш кроха не оказался вреднулей и "показал себя"...
0
06.03.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Наша прям раздвинула ножки и не пряталась...смотрите и радуйтесь!!!
0
06.03.2011
Мама девочки (14 лет)
наша также ..)))узистка даже фотку такую мне сделала ))))
0
06.03.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Да-да! У нас тоже есть такая :)
0
06.03.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Краснодар
Спасибо)))
0
07.03.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
воть так воть))))мы тоже девочку Полиной назовем)))100 пудов))))единственное имя которое мне нравится)))я еще до Б хотила девочку-Пуговку))))вот как раз завтра и узнаю кто в моем теремочке живет)))))рада за вас оченьimage
0
06.03.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
И мне только это имя нравится :) Пося наша дорогая!
0
06.03.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
как у вашего папу зовут???)))
если у мя девчонка, то будет Полина Ильинишна))))
мне нравится)))))
а мальчика пока точно не знаем..но больше склоняемся к Денис Ильич))))у нас нет других вариантов)))
0
06.03.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Павел, будет Полина Пална )))
0
07.03.2011
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Екатеринбург

Светланка, привет!:))) Наши ПОЗДРАВЛЯШКИ вам!!!!imageimage Я бы тоже очень хотела Девочку:))) Мужчины мои "усиленно" ждут Мальчугана, а я жду УЗИ -31.03.11г....там то все и узнаем:)))

0
11.03.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
естественно маме хочется вторую дочу )) дай Бог ))
0
11.03.2011
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Екатеринбург
Ждемс...:))) 31 марта сообщу кто же все таки поселился в нашем теремочке:)))
0
11.03.2011
Мама девочки (15 лет) Зеленоград
поздравлямки вас, развивайтесь и будьте здоровы. меня вчера тоже сказали на узи девочка ))) весим сейчас уже 1500 сказали )
0
06.03.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
спасибо!! вы уже большенькие ))
0
06.03.2011
Мама девочки (15 лет) Зеленоград
аха 30 неделек, и так все быстро время летит.. вроде токо тест делала =)))
0
06.03.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
не говори,  как вчера!!
0
06.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Ойййй, ПОЗДРАВЛЯЮ с доченькой!!! еще одна девочка в наших рядах!))) я почему-то думала, что все-таки мальчик окажется там))))
0
08.03.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Наши мужья ювелиры :)
0
08.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Точно)))
0
08.03.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Целый день ждала твоего поста=))Ну наконец то!

Да,неожиданно,я была у верена что у вас мальчик будет.Значит,будешь в нашей команде девочек=))

Счастья вам и здоровьЯ=))

0
06.03.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Принимайте в команду ))image
0
07.03.2011
Мама пятерых (от 6 месяцев до 14 лет) Санкт-Петербург

какое счастье!!!!!!!))) поздравляю вас!!!!!!!!!

*весь день ждала от вас результатов)))

0
06.03.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
теперь ждём и от тебя ответа ))
0
06.03.2011
Мама пятерых (от 6 месяцев до 14 лет) Санкт-Петербург

мне ещё недельки 3 до узи)))) эх, жду не дождусь этого похода!!!!!!!!!!!)))))))))))

на первом (в 12 нед.) сказали, что мальчик, но срок то маленький был)))

0
07.03.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Поздравляю!!!imageimage  У нас тоже девочка, хотя я думала, что будет мальчик
0
08.03.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Мы тоже так думали ))
0
08.03.2011
Мама девочки (14 лет)
поздравляюююю !!!!!! блин еще одна девуля )))) ну мне кажется год девочек ))))) я очень рада ,за тебя ,за себя !!!! за всех будущих  мамочек !!!!!! это так классно !!!!! image
0
06.03.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
в нашем полку прибыло, в нашем полку пополнение ))
0
06.03.2011
Мама девочки (16 лет) Новосибирск
Светулька! Поздравляю!!!! Сколько радости-то!!!!
Ох, какая я была радостная когда узнала, что у нас девочка!!!! я как чувствовала!!! Сейчас смотрю на свою доченьку и понимаю какая я счастливая!!!))))) 
Легкой беременности!) Давай потом скидывай видео)! Так охота посмотреть)!
0
07.03.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Видео очень большое, там 32 мин. Постараюсь сфоткать фото и прикреплю ))
0
07.03.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!image
0
10.03.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
10.03.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
поздравляю, Светочкаimage рада за тебя ужасно))))
0
07.03.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Спасибо, мы тоже рады ))
0
07.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!! =)))))))))))))))) вы такие крохотные =)) миниатюрные =)) а мы 480 грамм уже =) хотя девочки может всегда меньше ))
0
06.03.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Вы прям богатыри )))
0
07.03.2011
Мама девочки (14 лет) Нижний Тагил
Светочка, поздравляю с Полиночкой! У вас будет красивая доченька, как мамочка.
0
09.03.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Спасибо image
0
09.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
поздравляю Вас!!!!!!))))))нам 16 марта на узи, потом сообщу))но мы ждем мальчика, а там....
0
09.03.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Да, обязательно ))

 

0
09.03.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Светик, поздравляю с доченькой!!!!!! Растите здоровенькими!!!!
0
07.03.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Будем )))))))))))
0
07.03.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
я очень рада, поздравляю вас от всей души!!!! я тоже жду не дождусь, когда узнаю кто же там?!!!1
0
06.03.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Я еще в эйфории, понимаю, но не до конца :)
0
06.03.2011
Мама девочки (15 лет) Новый Уренгой
поздравляю!!!! это большое счастье. я хочу вторую тоже девочку и третию))))))))
0
06.03.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
это счастье ))
0
06.03.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Света....ты видела результаты моего))))мой то богатырь по сравнению с твоей принцеской))))целых 30см и 475г))))ахаххах
0
08.03.2011
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
УУРРА!!!Еще одной ДОЧЕЧКОЙ БОЛЬШЕ !!!
0
06.03.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
06.03.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Здорово)))!!!

Это 3д было?

0
07.03.2011
Когда наступит завтра... Есть в наличии 46 р-р

Похожие записи