Я сначала давала 2 груди сразу по 20-15 минут, но потом прочла, что малыш должен высосать всю грудь, так как там есть"второе" молоко и оно полезное, а получая "первое"-могут болеть животики! Как кормить.....давать высасывать 2 сразу или по одной. Но если по одной, то до следующего кормления грудь болит.
Подскажите...
